Иностранные языки Фишки полиглотов (2018)

[Алёна Степенная] Фишки полиглотов (2018)
0c5dac5faf18f4562d259abaac9dba9f.jpg

Программа курса:

- Как стать полиглотом.
- Как учить язык по типу восприятия
- Как учить язык по психотипу.
- Как подтянуть другие каналы восприятия.
- Как преодолеть языковой барьер.
- Как улучшить запоминание с помощью мнемоники.
- Как эффективно учить несколько языков сразу.
- Как создать развивающее языковое окружение, не выезжая за рубеж.
- Как сократить время на учебу при помощи целевой лексики.
- Как использовать смартфон в изучении языков.
- Как превратить эти знания в навыки.
- Как выучить любой иностранный язык с нуля до разговора.
скачать


 

Как курс ? кто нибудь проходил уже?
Пробежалась, посмотреть стоит. Мне понравились рекомендации по мобильным приложениям. Genius особенно понравился, есть и сайт кстати, там большая база песен, я оценила по достоинству
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Посмотрел полностью, первое - это не анализ стратегий полиглотов, это её очень субъективное мнение, состоящее из большого набора банальностей и номинализаций. Второе - она явно прочла по диагонали какую то старенькую книжку по НЛП, и решила что надо всем объяснить, что учиться надо с учетом модальностей, согласен - надо, только в НЛП уже лет 20 как поняли, что нет чисто выраженных аудиалов, дигиталов и так далее, и что наиболее качественное обучение происходит при задействование всех модальностей - то есть, вижу-слышу-повторяю-прописываю, но опыт других людей эта дама не учитывает, зачем голову напрягать. Плюс у нее некоторые нарушения с логическими построениями. Далее для разрешения некоторых психологических проблем она предлагает также техники НЛП, в данном случае, не рекомендую - лучше возьмите алгоритм работы из нормальной книги по НЛП, или же здесь - скачайте Андрея Ермошина, толку будет больше. Следующее - мнемоника, мнемоника не подходит для изучения языка. Для запоминания телефонов, имен и так далее - клевая вещь. Но не для языка. Для примера поищите интервью с Габриляном, где после того как он показал запоминание большого количества английских слов, его спросили говорит ли он на английском, к сожалению - нет.
Есть ли что то полезное - да, рекомендация учить ограниченный набор слов под задачу, и использование паттернов, но дама не видит разницу между паттерном и алгоритмом. И рекомендации по мобильным приложениям. Чему искренне завидую у таких дам, сделать какуюто банальность и впарить людям! Молодец!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху