Раздача FIRST VPN SERVICE — Качественный VPN для работы в сети (Дополнение 2 части курса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Здравствуйте!

После выхода второй части нашего авторского курса по анонимности и безопасности в сети прошло почти 3 месяца. За это время с курсом ознакомилось более 5 тысяч человек (судя по статистике). На протяжении этого времени я получал вопросы различной тематики, которые не разбирались в курсе, старался оказывать консультацию пользователям и в итоге было принято решение о выпуске третьей части обучающего материала, который также будет бесплатным. Примерная дата выхода — начало 2016 года. Во 2 части было разобрано несколько VPN-сервисов для работы и многие читатели стали интересоваться вопросом «Есть ли еще подобные надежные и проверенные сервисы?«. Сейчас я хочу познакомить вас с еще одним надежным VPN для работы в сети. Вы сами решаете какой сервис Вам использовать. Данную статью можно считать как дополнение ко 2 части обучающего материала. Приступим
icon_smile.gif


First Vpn Service работает с лета 2014 года, но за время своей работы сервис успел проявить и зарекомендовать себя в сети, как качественный и надежный сервис. Сервис прошел проверку на многих тематических форумах и имеет множество положительных отзывов. Сервис не хранит никаких логов, кроме логина и E-mail аккаунта, но невозможно связать деятельность пользователя в сети «Интернет» с конкретным пользователем данного сервиса.

Сервис имеет следующие типы шифрования:
  • OpenVPN RSA — TLSv1, cipher TLSv1/SSLv3 DHE-RSA-AES256-SHA, 4096bit RSA
  • OpenVPN ECC — TLSv1.2, cipher TLSv1/SSLv3 ECDHE-ECDSA-AES256-GCM, 384bit ECC
  • L2TP/IPsec Preshared Key с ESP 3DES шифрованием и контролем целостности, длина ключа в алгоритме 3DES составляет 112 (2*56) бит
  • PPtP — MPPE 1 28 -bit encryption
  • Канал между серверами зашифрован TLSv1, cipher TLSv1/SSLv3 DHE-RSA-AES256-SHA, 2048bit RSA
На текущий момент сервера сервиса находятся в 24 странах мира и разработчики работают над увеличением количества стран:

EwlVj1o.png


Изменять точки входа/выхода можно в любой момент «на лету». Цены на услуги сервиса начинаются от 2$ в день. Сервис имеет ряд тарифов на выбор:
  • LightSingle VPN — для выхода в интернет используется один сервер. Менять сервер, а так же ставить подписку на паузу нельзя. При данном подключении, скорость будет максимальной, а пинг минимальным.
  • Single VPN — для выхода в интернет используется один сервер, в дальнейшем есть возможность менять данный сервер на другой из списка, во время действия подписки. При данном подключении, скорость будет максимальной, а пинг минимальным.
  • LightDouble VPN — для выхода в интернет используется цепочка из двух серверов. Менять входящий и исходящий сервера, менять тип подписки на Single, а так же ставить подписку на паузу нельзя.
  • Double VPN — для выхода в интернет используется цепочка из двух серверов, в дальнейшем есть возможность менять точку выхода на другой сервер из списка, а так же, менять тип подключения на Single VPN, во время действия подписки. При данном подключении, скорость будет ниже, чем у Single VPN.
  • Extra Double VPN — для выхода в интернет используется цепочка из двух серверов, в дальнейшем есть возможность менять точки входа и выхода на другие сервера из списка, а так же, менять тип подключения на Single VPN, во время действия подписки.
  • MultiDouble VPN — для выхода в интернет используется цепочка из двух серверов, после оформления подписки вы получаете архив с файлами ключей, где точкой входа служит отдельный сервер, а точками выхода все сервера нашего сервиса.
  • Triple VPN — для выхода в интернет используется цепочка из трёх серверов, в дальнейшем есть возможность менять точки входа, выхода и транзитную на другие сервера из списка, а так же, менять тип подключения на Single VPN, Double VPN и ExtraDouble VPN, во время действия подписки.
  • Quad VPN — для выхода в интернет используется цепочка из четырёх серверов, в дальнейшем есть возможность менять точки входа, выхода и транзитные на другие сервера из списка, а так же менять тип подключения на Single VPN, Double VPN, ExtraDouble VPN и Triple VPN, во время действия подписки.
С ценами на данные тарифы можно ознакомиться здесь. Чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо зарегистрироваться и пополнить баланс аккаунта на сумму тарифа, который хотите купить. При регистрации обязательно укажите E-mail, чтобы в случае, если Вы забудете пароль, Вы смогли его восстановить. После пополнения баланса необходимо выбрать тип VPN и зайти на страницу с оформлением заказа:

pSM8xdC.png


На странице оформления заказа выбираем еще раз тип VPN (в моем случае ExtraDouble), выбираем страну (страны), тип подключения, срок и переходим к оплате.

IbtL6DE.png


Подтверждаем оплату:

2m2RXGT.png


*В чем разница между типами подключения, можно ознакомиться вот тут. Также в обучающем курсе я рассматривал все эти типы подключений.

Готово! Мгновенно Вы получаете данные для подключения:

CQ2S0TU.png


Вы можете сменить страну при необходимости. Если используется связка серверов — можно заменить точки входа/выхода/проходящие. Подключаемся и проверяем работу связки серверов (В качестве примера связка «США — Люксембург»:

xiGOgWg.png


Можно пользоваться
icon_smile.gif
В случае ненадобности VPN на определенное время, Вы можете поставить тариф «на паузу». За это плата не взимается. В случае, если возникнут вопросы, проблемы — обращайтесь в техническую поддержку сервиса и Вам окажут помощь. Владельцы сервиса уделяют большое внимание безопасности. В качестве большого плюса хочу отметить:

  1. Удобство тарифа «MultiDouble VPN». Вы сразу получаете архив с конфигами. Чтобы сменить страну на данном тарифе, не обязательно входить в личный кабинет. У данного тарифа отдельный входящий сервер, за счет чего, скорость на данном тарифе будет выше, чем на остальных тарифах Double VPN.
  2. На тарифе «MultiDouble VPN» используется ECC шифрование. ECC шифрование используется только на этом тарифе! Данный тип шифрования имеется только у этого сервиса. ECC (Elliptic Curve Cryptography) один из самых мощных алгоритмов шифрования, который является намного более криптостойким, чем RSA, а так же менее требователен к железу. Сервис использует самую надёжную формулу кривой secp256k1, а так же, вместо обычного DHE, используется ECDHE (Elliptic Curve Diffie-Hellman with Forward Secrecy).
Уровень безопасности сервиса: А+. Это значит, что за безопасность самих VPN-серверов можно не переживать.

Сейчас я показал Вам еще один проверенный VPN-сервис, который можно использовать для работы в сети. Вы сами решаете какой сервис Вам использовать. За новостями выхода третьей части обучающего курса следите у нас на сайте, все будет тут.

Спасибо за внимание и всем хорошей недели! :)
 

Здравствуйте! Спасибо за еще один VPN. Третья часть очень ожидаемая:)
Есть один вопрос по вышеуказанному VPN-сервису - все-таки как проверено, что сервис не ведет логи?
Я вижу так - чтобы это проверить нужно самому заходить в логи компании впн и воочию смотреть - есть/нет...
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Фишка в том, что все подобные сервисы платные в основном, а предоставляют сервера для выхода бесплатные, т.е. общедоступные. Вот если бы они айпишки закупали другое дело, а так свои данные бог знает через кого гонятся
 

Фишка в том, что все подобные сервисы платные в основном, а предоставляют сервера для выхода бесплатные, т.е. общедоступные. Вот если бы они айпишки закупали другое дело, а так свои данные бог знает через кого гонятся
То есть схема получается проста? - снимаются деньги за подключение к серверам, к которым есть бесплатный общий доступ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху