Скрипты и программы FingeprintDetector - универсальный ответ, почему ботов банят.

twaego9

Premium Lite
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
130
Реакции
208
Доброго времени суток!

Представляем вашему вниманию новый аддон для BrowserAutomationStudio - FingeprintDetector. Как и написано в теме, он позволяет дать ответ на вопрос, почему ботов банят. Причем происходит это не в общем случае, а именно для того сайта с которым вы работаете. Софт собирает статистику о всех опасных методах, которые используются на сайте и предоставляет удобный отчет. Список методов огромен, среди них есть функционал, который получает изображение из элемента canvas, свойства видеокарты, подгружают шрифты, и многое многое другое.

На видео показан принцип работы за 1 минуту:


А вот большой обзор приложения на 40 минут:


В данный момент софт работает только в связке с BAS и делает свою работу "в фоне". Если сайт будет использовать опасные методы, FingerprintDetector вам обязательно сообщит. Это похоже на работу антивируса, только по отношению к сбору отпечатков браузера.

Софт платный, лицензия на месяц стоит 20$, за 3 месяца - 40$. Но покупая FingeprintDetector, вы автоматически получаете FingeprintSwitcher и наоборот. FingerprintSwitcher - это сервис, который изменяет отпечаток. Вместе, эти два приложения составляют отличный комплект по обходу антибот защиты.

Приобрести ключ:
https://bablosoft.com/shop/FingerprintSwitcher

Скачать версию BAS с поддержкой FingerprintDetector:
https://bablosoft.com/distr/Browser....0/BrowserAutomationStudioInstallAllInOne.exe

Если вы читаете это, в феврале 2019 или позже, то подойдет стандартная версия BAS с официального сайта
BrowserAutomationStudio: Chrome automation solution.

Буду рад вашим отзывам и пожеланиям!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да у BASа несколько мощных связок и выглядит очень заманчиво, если бы не отсутствие с# с удовольствием пересел бы с зенки. Уровень владения JS не позволяет активно использовать его в практике пока.
 

Да у BASа несколько мощных связок и выглядит очень заманчиво, если бы не отсутствие с# с удовольствием пересел бы с зенки. Уровень владения JS не позволяет активно использовать его в практике пока.

C# и питон будут ближе к концу года
 

Обратите внимание

Назад
Сверху