Криптовалюта [FeeReeMDK] Торговый робот для OlympTrade от vip5er (2020)

olymptrade-1.png


ОПИСАНИЕ:

И так, дамы и господа, представляю вашему вниманию слив бота версии:
5.0.0 Full Elite для задержек на бинарный опцион OlympTrade от местного юзера @vip5er.

Цена данного "чуда": 10 000 рублей в месяц.
Но теперь вы можете получить его на s1.piratehub.biz совершенно бесплатно.

Что жe, пройдемся по плюсам данного программного продукта:

+Он пытается работать (получается не очень).

Было достаточно интересно. А теперь я расскажу про минусы:
-Одноклеточный алгоритм торговли. И вот что я имею ввиду: алгоритм торговли максимально тупой и простой. Бот берет разницу между текущим и предыдущим тиком, проверяет больше или меньше эта разница значения minpips (грубо говоря, это величина свечи, на которую нужна ставить) и, исходя из результата, делает call или put. Думаю люди, сидящие на задержках, уже поняли, что бот будет будет пропускать значительное кол-во хороших свечей из-за некоторых особенностей работы терминала metatrader и своей тупизны.

-Бот не может открывать больше чем 1 сделку на свече, опять же, из за чего теряются многие огромные свечи, где можно было бы влупить сразу несколько хороших ставок. Кстати делать он это не может, видимо, из-за своего кривого алгоритма продажи сделок, а он нем ниже.

-Одноклеточный алгоритм продажи. Знаете как он работает? Как только ставка вышла в плюс, то он ее сразу продает. Все. В результате хорошие свечи мы опять теряем.
Причем следить он может только за одной ставкой и, видимо по этому, данному "прогеру" пришлось ограничить кол-во ставок на свече. Причем даже не смотря на то, что бот продаст ставку, он новую на той же свече открыть не сможет... И мы опять же теряем отличные позиции...

-vip5er пишет в своей инсте, что бота можно включить и забыть? Как бы не так. Бот не имеет адаптивных настроек размера свечи, на которую нужно ставить. В результате, когда я тестировал бота, у меня несколько раз была ситуация, что вечером ставишь бота, выставляешь актуальные настройки. А ночью, когда ты крепко спишь, свечи начинает колбасить (большие тени на свечах, резкие отскоки вверх/вниз) в резульате чего работа бота превращается в рандом. Может повезет и сделка зайдет, а может и нет... Бог вам в помощь... Не удивляйтесь, если проснетесь без 20-30% депозита. За ботом нужно следить и, как минимум, раз в час-два смотреть на графики и корректировать настройки под текущую ситуацию на рынке.

-Нет удобного управления доходность на которой будет торговать бот. В нормальном боте вы просто при запуске, в меню метатрейдера, выставляете нужное вам значение, но не в этом... Этот бот по умолчанию торгует только на доходности в 80%, а чтобы изменить это значение приходится лезть в скрипты расширения браузера и править там строки, которые проверяют равна ли доходность 80, на нужные вам значения.

-Задержка. Видимо потому, что бот работает через кучу промежуточных звеньев (mql -> tcl -> nodejs -> ws server -> chrome runtime). Бот на приличное кол-во свечей просто не успевает поставить в нужном месте, а открывает сделки на самом пике свечи. В результате чего вы теряете деньги.

-Отсутствует контроль баланса. В результате чего "нулевки" разгонять просто опасно, можно легко остаться без депозита.

-Отсутствует контроль времени разрешенной торговли. Ну как бы он есть, но выбирать вы его не можете... Бот, если не ошибаюсь, торгует с 00:00 до 20:00 по МСК.

-Нет автоматического повышения размера ставки в зависимости от баланса.

Итоги по боту:
Стоит ли он 10000 рублей в месяц? -Нет, не стоит. Алгоритм тоговли и продажи на уровне ботов, которые можно найти в свободном доступе. Единственное, что в нем хорошо - это то, что он не блокирует работу ПК. Но он это делает ценой скорости работы из-за чего часть сделок закрывается в минус. Вывод: максимальная цена этому боту 3 тысячи рублей на lifetime. Не более.

Итоги по @vip5er:
Балабол. Данный человек гордо называет себя "прогером", "программистом", но по факту является откровенно слабым *****-кодером, удел которого, писать простейшую логику и допиливать чужие исходники.
Кстати часть исходных кодов бота, если что, не принадлежит vip5er'у. Расширение для браузера взято с github и допилино напильником, чтобы оно могло нажимать кнопочки на платформе. Библиотека для работы с tcl принадлежит не ему. Его "прокси клиент" - это EpicProxy. Веб сокет node.js сервер взят с форума mql. @vip5er только чуть чуть изменил расширения для браузера и написал простейшую логику работы на mql.

Общие итоги:
Поймите люди, что реально хорошего бота вы не найдете в свободной продаже. Я еще раз убедился в этом. Если вы хотите реально хороший продукт, то ищите программиста, который варится в этой сфере и умеет решать подобные задачи на отлично. И заказывайте у него бота под ваши требования и нужды. Да, это дорого, но такой бот быстро окупится в отличии от поделки vip5er'а. При этом он будет максимально удобен в использовании и не будет требовать постоянного контроля. Я решился на этот шаг, потратил деньги, заказал личного бота и, по итогу, не пожалел. Главное ни в коем случае не слушайте и не заносите деньги людям, подобных @vip5er. На словах он Лев Толстой, а на деле... Ну вы уже поняли.

Кому может пригодиться этот бот?
-Для тех, кто не знаком с задержками и хочет посмотреть, что это такое.
- Для тех, кто хочет начать программировать ботов, но не знает как.
- Для тех, кто таки хочет подкопить чуть чуть денег, чтобы заказать нормального бота, от нормального разработчика.
- Для тех, кто хотел попробовать именно этого недо-бота от именно этого недо-"прогера". Да, бот вам будет приносить какую то копеечку при грамотной настройке и постоянным наблюдением за рынком, но стоит ли эта копеечка этого геморроя? Решайте сами.

P.S: Все инструкции внутри архива.

Бота лучше запускайте на VDS сервере.


VT

СКАЧАТЬ БОТА:
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху