Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Продам FastYaZen (Users Emulator)- быстрый старт на площадке Яндекс Дзен!

Anton

Активный пользователь
Реакции
94
Привет. Я сделал ещё прошлым летом человеку постинг в Дзен. Именно по этой причине не могу выкладывать в общий доступ или продавать. Да и не считаю Дзен на копипасте выгодным предприятием. А на форуме же продается шаб.
На форуме денег стоит, я только в веб вернулся, надо стартовый капитал для начала поднять) И цены там кусаются, куда не плюнь - дзен или телеграм в среднем 5к) Хорошая мотивация освежить знания и написать самому) Но в любом случае спасибо за наводку))

arxat

Активный пользователь
Реакции
105
Выкладываю ДЕМКУ на проверку, ограничение 1 поток 50 заходов.

Демо версия программы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Основная версия Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Инструкция в архиве с программой.

myboris2005

Свой
Реакции
803
Выкладываю ДЕМКУ на проверку, ограничение 1 поток 50 заходов.

Демо версия программы Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Основная версия Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Инструкция в архиве с программой.
Странно, выскакивает лаунчер, доходит не до конца и проподает, как демо, так и основная версия. Вин10 64 Сам софт на серваке баблософта?

arxat

Активный пользователь
Реакции
105
Странно, выскакивает лаунчер, доходит не до конца и проподает, как демо, так и основная версия. Вин10 64 Сам софт на серваке баблософта?
скрипт да на серваке баблософта... попробуй перезагрузить комп и при установке подождать подольше, иногда подтупливает и с задержкой выдает выбор языка.

myboris2005

Свой
Реакции
803
иногда подтупливает и с задержкой выдает выбор языка
Вот уже из за этого, не нравится софт, который приустановке начинает глючить и тупить. Не известно, какие процессы на компе он задействует, что так начинает глючить.

Roberto Baggio

Свой
Реакции
290
Программа позволяет в автоматической режиме накручивать дочитывания статьи на площадке Яндекс Дзен.

По одному только количеству лайков на каждой статье, Яндексу не составит труда понять, что это тупо накрутка. Люди на Дзене не ставят столько лайков, при таких количествах показов в ленте и просмотров статей. Да и дочитывания у тебя под 100%. Всё очень не естественно.

myboris2005

Свой
Реакции
803
Стоимость указал, 500 руб.
Я писал в другой теме, что при установке демо на 90% он у меня свернулся и всё. Запустить так и не смог. Какой то косяк? Не думаю, что у меня.

konstantine174

Активный пользователь
Реакции
70
Имею свой канал с оригинальными текстами и картинками, в софте заинтересован, но почитав отзывы, передумал да же дэмо ставить. Такое чувство что на коленке запилили.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,124
Скачал на пробу демку.Лаунчер сработал а вот потом тишина.Ничего не открылось.Установка не произошла.ни выбора языка ничего.Win 10 64b

pirotehnikng

Модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
1,619
Демку ставил всё запускалось, но при работе постоянно выдавал ошибку по прокси, хотя в переписке с автором было обещано что будет работать с любыми прокси из паблика, больше не стал тестировать

Olegus

Свой
Реакции
302
Демку ставил всё запускалось, но при работе постоянно выдавал ошибку по прокси, хотя в переписке с автором было обещано что будет работать с любыми прокси из паблика, больше не стал тестировать
Там у него отдельная вкладка для настройки прокси.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

У меня запускается без них, но накрутки не заметил (запускал на Win7 64б)

pirotehnikng

Модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
1,619

arxat

Активный пользователь
Реакции
105
В программе встроенный чекер, если прокси на данный момент не работает он соответственно выдает ошибку... с паблик проксями будет много таких ошибок, это очевидно :) т.к. из них рабочих обычно 10 %, а не заспамленных(это тоже программа проверяет) еще меньше.
попробуйте использовать VPN у которого есть протокол OpenVPN, при этом строчка прокси должна быть пустой.

arxat

Активный пользователь
Реакции
105
Там у него отдельная вкладка для настройки прокси.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

У меня запускается без них, но накрутки не заметил (запускал на Win7 64б)
накручивается последняя опубликованная статья, в демо версии ограничение 50 дочитываний(полная версия делает 100 дочитываний за 10 минут)... демку сделал лишь для того чтоб человек увидел реальность обхода метрики и статистики дзена, так что посмотрите в метрике заходы...

Витек Астральный

Активный пользователь
Реакции
32
Полчаса демка устанавливается, никак не установится. Хотел затестить прогу. но хочется уже все бросить из-за такой медленной загрузки.

arxat

Активный пользователь
Реакции
105

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,124
Сверху