[Fake Vision] Информация об обновлениях

Данная тема предназначена для публикации информации, связанной с обновлениями продукта - добавлением новых функций, улучшением существующих возможностей и исправлением ошибок. Мы очень внимательно относимся в Вашим замечаниям и предложениям, и стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям наших пользователей, а качественная обратная связь позволяет нам максимально правильно расставлять приоритеты в разработке новых решений. Мы будем рады видеть ваши идеи и пожелания в специальной теме.
 

29/08/18

Приветствуем, друзья!

Менее месяца назад наша команда представила вам бета-версию нового бесплатного продукта. Фейк-детектор был создан для того, чтобы стать качественной и удобной заменой привычным чекерам анонимности, широко используемых при профессиональной работе в Сети, связанной с необходимостью подмены параметров браузера и соединения.

Разумеется, разработки такого объема не могут быть лишены первичных недостатков, поэтому мы внимательно собирали всю входящую информацию о проблемах в его работе и пожелания по необходимым изменениям. Мы искренне благодарны всем пользователям, которые советом, мнением и информацией помогают не останавливаться в его развитии!

Сегодня мы хотели бы представить обновленную версию инновационного фейк-детектора: Fake Vision v1.1 (beta)!

По вашим многочисленным просьбам мы пересмотрели функционал стартовой страницы, которая теперь позволяет получать базовые параметры браузера и IP без перехода к расширенным тестам - отныне для того, чтобы увидеть параметры ip, юзерагента, системы, времени, позиции, языка и системных хешей достаточно просто загрузить детектор!

1.jpg


Многие пользователи отмечали длительное время ожидания при старте расширенных тестов. Это ожидание технически обусловлено большим количеством проверок сетевого соединения, которые мы проводим с целью максимально объективной оценки возможности фейка - происходит сканирование портов, DNS, Nmap и блэклистов. Тем не менее, мы признали необходимость ускорения этого процесса и внесли важные изменения с целью максимальной оптимизации загрузки страницы расширенного тестирования. Кроме того, был изменен алгоритм загрузки страницы. Если раньше было необходимо ожидать выполнение тестирования, наблюдая черный экран с лоадером, то теперь загрузка происходит мгновенно после нажатия кнопки расширенного тестирования - сетевые процессы происходят в фоне, о чем пользователь уведомляется соответствующим лоадером в поле "IP". Это позволит вам изучить основную информацию, связанную с конфигурацией браузера и соединения во время выполнения тестов, требующих дополнительного времени.

2.jpg


Кроме озвученных изменений, мы поработали над исправлениями проблем, связанных с версткой и значительно ускорили скорость загрузки страницы благодаря оптимизации и отказу от анимированного фона. Также, на основании наиболее актуальных исследований известных АФ-систем были исправлены и доработаны механизмы определения возможных фейков браузеров.

Краткий чейнджлог:

- Добавлено: функционал быстрого отображения базовой информации - базовые характеристики без каких-либо проверочных тестов. Данный тест размещен на главном экране и после него есть возможность пройти расширенное тестирование
- Добавлено: асинхронная работа долгих и сложных тестов, вкладки которые еще проходят тестирование помечаются загрузчиками и после окончании работы обновляют общий результат для IP
- Добавлено: отпечаток HSTS (Для проверки используйте HTTP-протокол)
- Добавлено: информационный параметр - ISP (провайдер)
- Добавлено: мощный тест обнаружения соли в канвасе (fake canvas)
- Добавлено: адаптирована верстка для мобильных устройств
- Добавлено: новые тесты на подмену WebRTC
- Добавлено: новые тесты на подмену WebGL
- Исправлено: ошибки при определении ОС и юзерагента для мобильных устройств - (iOS и Android)
- Исправлено: ошибки в верстке
- Исправлено: ошибки в работе детекторов WebRTC, включая подмены с различных антидетектов
- Исправлено: ошибки в работе детекторов WebGL, включая подмены с различных антидетектов
- Исправлено: ошибки при работе с IE
- Исправлено: ошибки при работе с тестами по определению подмены Canvas
- Исправлено: ошибки сравнения языка и ОС для пассивного TCP-сканирования IP-адреса
- Исправлено: ошибки анимации счетчиков на некоторых мобильных устройствах
- Обновлено: улучшена работа определения фальшивости браузера, учтены некоторые новые особенности
- Обновлено: определение timezone
- Обновлено: усилена проверка видимой области(viewport) и экрана
- Обновлено: улучшена проверка языка
- Обновлено: детектор юзерагента, что исправляет некорректное определение новых браузеров
- Обновлено: ускорена скорость загрузки страниц

Fake Vision - наиболее анонимный и безопасный фейк-детектор, который не передает ваши данные третьим лицам, что в отличие от большинства аналогов позволяет оставаться незаметным для АФ систем после его посещения.

Напоминаем, сервис общедоступен и полностью бесплатен. Официальный адрес детектора: Fake Vision

Мы продолжаем работу, направленную на дальнейшее улучшение работы продукта и желаем вам продуктивного использования!

Если у вас есть вопросы, предложения или пожелания, мы всегда рады слышать каждого из пользователей по указанным контактам:

Jabber: [email protected]
Telegram: @devtnbrs, @devtenebris (Telegram-channel), @fakevision (Telegram-group)
E-mail: [email protected]
 

Назад
Сверху