Скрипты и программы Facebook Blaster Pro 11

Facebook Blaster Pro может парсить (собирать) логины пользователей со страниц социальной сети, автоматически их фолловить, распознавать каптчи с помощью сервиса decaptcher.com. В функционале программы реализован простенький рандомизатор сообщений.

Интернет-маркетологи уже давно используют данную программу, чтобы увеличить посетителей на сайт и естественно пополнить свой кошелёк! С программой Facebook Blaster Pro ты можешь начать продвигать свой сайт или продавать товар, всё будет происходить в автоматическом режиме.

Для работы Facebook Blaster Pro требуется установленный Microsoft .Net Framework.

Скачать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

интересует просто один момент насколько он палевен в свете бот проверок которые сейчас в ФБ сплошь и рядом???
Палевен на все 100%, т.к. работает софт на основе Internet Explorer, который понятия не имеет, что такое фингерпринт и как его обойти.
 


Так в Виндовс 10 уже не Интернет Экслорер а Эдж а этот браузер намного круче Оперы или Хрома
И что это меняет? Эдж, это такая же горе поделка от Microsoft.
Вы погуглите что такое "фингертпринт браузера".
Времена, когда достаточно было смены Useragenta и прокси, давно прошли. Сейчас сайты гораздо жестче отслеживают пользователей, вплоть до использования нейросетей, для обнаружения "аномалий" в поведении.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху