Криптовалюта Expert Sniper

limpopo

Premium Lite
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
59
Реакции
434
Эксперт Снайпер работает с использованием 7 торговых показателей и много различных механизмов управления процессом торговли. Все показатели , используемые для приема сигнала известны - Parabolic SAR, MACD, MA, конверты, ТПП, RVI, Аллигатор . EA постоянно анализирует и сохраняет любую рыночную ситуацию под контролем. Он предназначен для полностью автоматизированной торговли. Каждый заказ поддерживается двойной безопасной сеткой с очень гладким мартингалом. Старайтесь не устанавливать начальное значение много слишком высоко , чтобы снизить риски. Рекомендуемый депозит составляет по меньшей мере $ 50 на цент счет и по меньшей мере $ 500 на один доллар. Выберите самый большой левередж при регистрации учетной записи (1: 1000 является лучшим вариантом). Вы должны торговать на H1, так как тренд / плоские и шариковые спины более заметны там.

Реальный мониторинг счетов: https://www.mql5.com/en/signals/130353

настройки
Исправлено много - исправлено много, если Auto Lot = 0.
Авто Лот (0 - отключено) - сумма вклада в 0.01 лота. Если вы установите 500, то размер лота будет автоматически установлен на 0.01 за депозит в размере $ 500. 1000 $ - 0,02, и так далее.
Мартингейл (0 - отключено) - увеличивать лот в случае просадки. Рекомендуемый коэффициент 1,6 и выше. Если установлено значение 0, мартингальная будет отключена , и только один заказ будет размещен.
Take Profit (в пунктах) - получить прибыль в пунктах. Невидимый брокеру.
Stop Loss (в пунктах) - полная потеря стопы в пунктах. Невидимый брокеру.
Turbo Mode - автоматическое инкрементное расчет прибыли. Увеличивает потенциальную прибыль, но также увеличивает риск! Непосредственно зависит от параметра Take Profit. Чем больше величина прибыли принимает, тем более активен режим турбо.
Turbo Max Profit - максимальная прибыль в турбо - режиме. Ограничивает приращение прибыли при больших просадок. Если установлено значение 100, например, прибыль не будет расти выше 100 пунктов.
Скользящий стоп (0 - отключено) - трейлинг стоп в пунктах. Если 0, то отключается.
Скользящий Шаг - шаг задней остановки.
Шаг для новых заказов - шаг между заказами.
Закрыть Заказы - аварийное закрытие заказов. Если включить эту опцию, то робот будет закрыть все сделки и продолжать свою работу только после того, как эта опция отключена.
Max Spread (0 - отключено) - максимальное распространение допущены к торгам. Если 0, то отключается.
Magic Number - магическое число.
Выходная информация - включить / выключить информацию о графике.
Как была создана система
Мы всегда хотели , чтобы создать полностью автоматическую торговую систему, которая будет контролировать все процессы по себе и не требует вмешательства человека. Разработан и апробирован ряд стратегий, и решили собрать все самые лучшие механизмы работы с рынком известных нам в одном советнике. Так появился снайпер, который был размещен на реальный счет и торговались на нем в течение нескольких лет .

Система эффективна, если вы не будете принимать большие риски. Двойная сетка уменьшает просадку и оставляет его быстро. Этот робот является лучшим и самым надежным из всех знают, к нам в данный момент. Мы не берем немыслимую цену и сделали этот робот доступного для каждого трейдера.

Совет ! Когда робот получает прибыль , равную 100% от первоначального депозита, мы настоятельно рекомендуем вам отказаться от него. Таким образом , вы можете вернуть свои инвестиции после первого вывода, в то время как робот будет продолжать торговать , используя деньги, заработанные.

 

Обратите внимание

Назад
Сверху