Скрипты и программы ExcelVBA parser

Версия старенькая, но рабочая. Устанавливается как trial, без ввода email. В конце получаем зарегистрированную версию.

Видеоинструкция по настройке парсера сайтов для формирования прайса с интернета-магазина:

 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

У меня ругался Аваст на лицензионную )
Разраб сказал - выкинь аваст и юзай каспер фри )
И парсер, и каспер юзаю 3 года, троянов не заметил
 

Парни, кто имеет компетенцию в настройках, помогите или подскажите советом?
Ситуация следующая, делаю парсер для 2gis.ru , загвоздка в следующем - парсит данные по первой странице выдачи, не получается настроить чтобы брал со всех страниц. В видео выше человек рассказывает, что нужно добавить действие "получить все ссылки пейджера", но у него в примере сайт выдает сразу все страницы поочередно, 2гис выдает группами по 5 страниц, потом нажимаешь на кнопку далее > и выдает следующие 5 страниц.

Примерно понимаю что нужно добавить действия: поиск тега который представляет кнопку "следующая группа страниц", потом с них взять инфо и зациклить доталова... Но как не пробовал, технически это реализовать не получилось.

просьба к тем, кто шарит в настройке эксель парсера помочь в добавление этих 2-3 недостающих действий.
 

Парни, кто имеет компетенцию в настройках, помогите или подскажите советом?
Ситуация следующая, делаю парсер для 2gis.ru , загвоздка в следующем - парсит данные по первой странице выдачи, не получается настроить чтобы брал со всех страниц. В видео выше человек рассказывает, что нужно добавить действие "получить все ссылки пейджера", но у него в примере сайт выдает сразу все страницы поочередно, 2гис выдает группами по 5 страниц, потом нажимаешь на кнопку далее > и выдает следующие 5 страниц.

Примерно понимаю что нужно добавить действия: поиск тега который представляет кнопку "следующая группа страниц", потом с них взять инфо и зациклить доталова... Но как не пробовал, технически это реализовать не получилось.

просьба к тем, кто шарит в настройке эксель парсера помочь в добавление этих 2-3 недостающих действий.

не парься, а скачай готовые базы всех городов 2гис в csv. точно есть, я летом качал.
 

не парься, а скачай готовые базы всех городов 2гис в csv. точно есть, я летом качал.
и здесь тоже выражу благодарность!

Вопрос с настройкой остается открытым. Кто может подсобить - дайте знать)
 

На виртуальных машинах не взломанный не работает, у него не получается проверить подлинность версии. а ттут симпатии нужны не проверишь.(
 

У кого остался этот парсер? Все работало, переехал на другой комп и не могу скачать с Я.Диска - типа вирус. Ни через Я диск, ни через браузер не дает скачать. Перезалейте, плиз
 

Ни через Я диск, ни через браузер не дает скачать.
файл может не открываться после скачивания, с сообщением в браузере о вирусе, и при этом скачаться и лежать в загрузках. Посмотри.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху