Бизнес Евгений Кошкин и Роман Пузат . 4-дневный курс по покупке/продаже сайтов - Выгодные Сайты

Я читал, что люди, которые проходили Пузат в записи, записывались потом на Марафон Стандарт, видимо, хотелось консультаций

На телдери столько подозрительных сайтов, и постоянно закрадывается вопрос - почему же эти сайты продают, в этом нужно разбираться
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Мне курс понравился, нудновато Кошкин рассказывает, но на ускоренной 120% скорости, слушать можно. Неделю слушал в общей сложности с перерывами, многое стало ясно, но чтобы решится вкладывать большие деньги, знаний пока маловато, буду дальше грызть тему.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

нормальные сайты продаются редко и из-за розказней Пузата за них бешенные цены лупят (для примера http://www.telderi.ru/ru/viewsite/932884 при том что в него нужно будет еще кучу денег вложить - по возврату вложеных денег довольно смутное капиталовложение, поверьте мне я не делаю крутые сайты, я экономист и умею считать деньги.), сейчас в период нестабильности нет выгоды покупать дорогостоящие сайты, да кстати на летнее время доходы просядут до сентября это точно.
 

А как ты собрался сайт монетизировать? Что значит нормальный сайт?))) Под гембл афилейку тебе и 10-20 хостов целевых в сутки хватит, чтобы бабло шло, а под адсенс и 2-3к мало
 

А как ты собрался сайт монетизировать? Что значит нормальный сайт?))) Под гембл афилейку тебе и 10-20 хостов целевых в сутки хватит, чтобы бабло шло, а под адсенс и 2-3к мало
"гембл афилейку " Можно подробнее? Или хотя бы сторону куда копать)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху