Ищу etsy

кто такая Манана
Манана выпустила несколько авторских курсов на складчике и, если делаете первые шаги в этом направлении, то советую напрямую поучаствовать в новом наборе, так как те знания, которые даются при личной поддержки Вы не найдете ни на одном курсе.
 

Тема Мананы закрыта написано. Где же искать теперь этот курс по цифре от практика по Etsy? кому не лень, подскажите.
http://proetsy.ru/ почитай, там все тоже самое только более актуально и по темам.. их книгу найти по поиску можно без проблем, в том же ВК в документах в поиске
 

да уже в процессе, действительно, про етси много в свободном доступе. Есть какой то курс за 2016, так насобирать можно.
у Мананы увидела повтор ее темы. Видно денежно курсы продавать.
 

В свободном доступе по етси нечего хорошего нет. Покупательская аудитория на етси совсем другая. Поэтому все эти авторские курсы. Лохотрон чистой воды. Работы много, а продаж мало.
 

Спасибо, подождем, может попадется что то для таких как я - ветеранов покупок курсов за полную стоимость, решивших, что оно того не стоило)))
 

Чтобы много продавать на етси нужно хорошо знать свою нишу и целевую аудиторию.
Поэтому про курсы можно смело забыть. Да и схема продаж на етьси совсем не та, что описывают в курсах. В реале етси это просто альтернативный вариант оплаты. Так что те фишки, которые нашел Я, палить точно не в моих интересах.
 

Действительно первые азы работы с этси можно проходить и по любому курсу, но, чтобы зарабатывать нужно найти свою нишу, где покупательская популярность будет высокая, а продавцов будет мало.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так что,нашёл кто нибудь книгу эту про Этси? Чё то я ищу,везде или за деньги или вирусня! Поделитесь ссылью....
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Оу! Народ! Срочно! Поступил первый платёж с Этси,я уже и забыл что там магазин делал...) В общем цифровой товар,мгновенная загрузка. Покупатель оплатил. Всё,он товар получил? Или мне надо чё то подтвердить? Мало ли... А то сейчас возврат потребует.... Кто шарит?
 

Оу! Народ! Срочно! Поступил первый платёж с Этси,я уже и забыл что там магазин делал...) В общем цифровой товар,мгновенная загрузка. Покупатель оплатил. Всё,он товар получил? Или мне надо чё то подтвердить? Мало ли... А то сейчас возврат потребует.... Кто шарит?
Так там в правилах всё написано.
 

Покупатель оплатил. Всё,он товар получил? Или мне надо чё то подтвердить?
Мгновенная загрузка, если Вы при создании листинга отметили автоматизацию и вложили файл в разделе *Digital files*. На всякий случай проверьте, есть ли этот файл.
 

Мне кажется, что в качестве цифровых товаров уже не особо востребованы выкойки и мануалы, как это было в первые времена Этси, так как в сети их уже появилось столько, что даже уже и бесплатно не берёшь (времени и рук на всё не хватает).
Я бы хотела ходовой цифровой продукт придумать, чтобы не морочиться с изготовлением в реале, упаковкой, отправкой.
Но из хороших и врстребованных цифровых товаров помню, как брали из приложения гугла карты звёздного неба - расположения звёзд на определённые дни, добавляли от себя дизайнерских фишек для оформления этого дела как постера, и на это реальный бум был. Правда, слишком многие быстро оседлали тему.
А своих нормальных массовых идей по цифровым товарам мне не приходило :(
 

Последнее редактирование:
Мне кажется, что в качестве цифровых товаров уже не особо востребованы выкойки и мануалы, как это было в первые времена Этси, так как в сети их уже появилось столько, что даже уже и бесплатно не берёшь (времени и рук на всё не хватает).
Я бы хотела ходовой цифровой продукт придумать, чтобы не морочиться с изготовлением в реале, упаковкой, отправкой.
Но из хороших и врстребованных цифровых товаров помню, как брали из приложения гугла карты звёздного неба - расположения звёзд на определённые дни, добавляли от себя дизайнерских фишек для офломления этого дела как постера, и на это реальный бум был. Правда, слишком многие быстро оседлали тему.
А своих нормальных массовых идей по цифровым товара мне не приходило :(
Попробуйте выкладывать много товаров. Что то да выстрелет. Но при условии правильного продвижения.
 

Нужно уметь анализировать товар у других продавцов на популярность, на продажи и на отметки "favorite"... Кстати в сети есть не плохой курс от Нелли Федосенко про аудит популярных ниш на этси.
 

Нужно уметь анализировать товар у других продавцов на популярность, на продажи и на отметки "favorite"... Кстати в сети есть не плохой курс от Нелли Федосенко про аудит популярных ниш на этси.
Нелли Федосенко не практик по етси. Она просто собрала в кучу всю инфу и проводит обучение.
 

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
328
OSinformer_bot
O
Назад
Сверху