Раздача Есть реальная тема как можно заработать ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так Это не скачай.ком а скачаY.ком ....Почту не везде замазал...
вообще пох, все равно пароль не помню, и туда куда лил траф уже этого сайта нет, писад же что угнали, мог бы и сейчас лить, востановил бы его, сижу с тлф в качестве модема, от мегафона всего 3гб в месяц, осталось около 700мб, и карту банковскую потерял вчера( чтоб по полнить за инет
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

автору совет))) сегодня от девушки знакомой услышал, как ей предлагают куни сделать, некий леха, я говор. ей дай мне ссылку, я сейчас зайду с женского аккаунта, отлайкаю его фото
зашел развел его, он даже согласился на то что со мной приедет моя подруга, якобы мы вместе работаем, чуть позже когда узнал чем он дышит.
фото в конце будет.
потом зашел на его стр, смотрю там фотки одних проституток, ну на первый взляд у меня такое было соображение, смотрю у него 9 друзей всего, смотрю кто онлайн, есть одна девушка вика борн, вроде так ее зовут, зашел на ее стр, смотрю кто онлайн из друзей, пяти человекам написал, мне прислали ответ двое, с вопросом а ты кто? Мы знакомы? Я ответил им а ты знаешь вот эту девушку, у тебя она в друзьях есть, и я удивился ппц когда мне сказали они оба что эта девушка предлагала им работу) я еще обратил внимание на то что все фото загружены 3 ноября, и фото то можно сказать разных людей)
ладно) я спросил что за работа? и я был удивлен вот бизнес пля, оказывать услуги сексуальные девушкам, этакое посредничество, типа за тебя ищут работу, потом находят, ты едешь туда и как сексуальный раб делаешь все что захочет заказчица)) топик стартер это тебе на заметку)))
много еще можно рассказать о чем я говорил сегодня с этим извращенцем, но тут и дети полюбому присутствуют), оставлю при себе)
а вот и фото)))
 

Не гигабайты видео как зарегать почту а кратко и по делу. берем то делаем это и снимаем сливки. серая черная без разницы.
вот, в соседней ветке нарыл...
отзывов много положительных, только не совсем коротко, зато работает ))
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху