Требуется помощь Есть парочка дедиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это то же что и автосерфы) либо копейки, либо брать количеством дедов)
та не,это еще меньше....раза в 3-5 с учетом того что там ай 5 проц хотя бы.Если конечно там видяхи р9 290х и подобное то да,можно,но мне дедиков с такими видяхами никогда не попадлось,пробовал майнить на 10 сбрученых хеонах,естессно не биткоин а альткоины (биток на проце не майнится если что),на майнергейте,то даже бакса в день не выходило
 

майнится, не майнится... глупости ))) В реальности, не какие валюты не майнятся, это всего-лишь воображение создателей сервисов по майну и ничего более....
 

майнится, не майнится... глупости ))) В реальности, не какие валюты не майнятся, это всего-лишь воображение создателей сервисов по майну и ничего более....
Здравствуйте,Вы Петросян?).Или просто головой ударились?)
ПС:Реальности нет,вся жизнь нереальна,это все какой-то аналог матрицы.
 

Мда, сразу видно на сколько умный народ.. майнишь? майнь... придёт время вспомнишь мои слова умник.... И с тобой мы на ты не переходили....
 

Мда, сразу видно на сколько умный народ.. майнишь? майнь... придёт время вспомнишь мои слова умник.... И с тобой мы на ты не переходили....
а какое время прийдет?и когда?или Вы думаете что биток это мыльный пузырь?так вот я вас огорчу,Вы в корне не правы.Перед тем как что-то писать нужно хотя бы поверхностно изучить суть вопроса,а не абы что-то ляпнуть.Просто почитайте,что такое BTC,суть его майнинга и все поймете.Скачки могут быть,это да,биток скачет постоянно (ну а что,кто не скачет тот москаль :) ) ,но уйти в небытие-шанс 0.01%.Вот летом будет деление х2 (что это такое и с чем связано обьяснять не буду ибо долго,сами при желании нагуглите), очень высок шанс что цена серьезно взлетит,скорее всего ту_зем_ун вообще,под 700-800$/Это всякие догкоины,стеллары и тд,непонятно зачем и кому нужное,такое да,может,и то не в небытие,а просто цена|сложность будет такая (со стелларом это давно уже произошло) что майнить его смысла 0.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху