Оффтоп Есть ли тут, гитаристы?

Привет братья музыканты) Я создал эту ветку, для обмена опытом. У кого какие успехи? Кто сколько играет? Пальцами или медиатором?) Кто что предпочитает, нейлон или бронзу? Во общем делимся опытом)
 



Привет. Начни с Алены Кравченко - оч хорошо преподает. Просто Тобиас играет фингерстайлом, для новичка это сложно, начни с малого. Есть еще Виктория Юдина, у нее хорошие фишки есть, но объясняет плохо.
 

Привет. Начни с Алены Кравченко - оч хорошо преподает. Просто Тобиас играет фингерстайлом, для новичка это сложно, начни с малого. Есть еще Виктория Юдина, у нее хорошие фишки есть, но объясняет плохо.
Благодарю за отклик) буду смотреть, что приглянется больше)
 


Техника отличная. Играет круто. Но музыки как таковой нет.

Мне больше нравится исполнение Тобиаса
да, знаю у него такую песню. Мне нравится, когда он в конце видео колок начал поворачивать)я аж охренел..Еще у него песня нравится, Memories, по памяти пишу.
 

а разве бесплатных видео уроков игры на гитаре нет? все что здесь описано это ссылки на продажники курсов или я ошибаюсь ?
 

а разве бесплатных видео уроков игры на гитаре нет? все что здесь описано это ссылки на продажники курсов или я ошибаюсь ?
Есть конечно. Набери в поисковике и все, увидишь
 

а разве бесплатных видео уроков игры на гитаре нет? все что здесь описано это ссылки на продажники курсов или я ошибаюсь ?
Все верно, это платные курсы. Но у них есть и бесплатные уроки по которым можно понять подходит или нет.

В сети есть и бесплатные уроки, но все же лучше учится с преподавателем.
 

Все верно, это платные курсы. Но у них есть и бесплатные уроки по которым можно понять подходит или нет.

В сети есть и бесплатные уроки, но все же лучше учится с преподавателем.
Ты уже играешь что-нибудь, из творчества Раухера (надеюсь правильно, написал:)) или только, пока что осваиваешь?
 

Кстати, у кого какая гитара?
Начну с себя, у меня Martinez FAW-702
Знаю не самая лучшая гитара, но мне нравится ее объемный звук
 

Назад
Сверху