Раздача Eset FIX 1.8 [Eng]

mneae5ce4b757356c05e0fe341472fd2ba3ef463af.jpg

Год выпуска: 2015
Номер версии: 1.8
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: nsaneforums.com
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8. / 8.1 / 7 / Vista / XP
Платформа: x86/x64
Лекарство: Оно и есть.

Системные требования:
* Процессор: 333 Mhz;
* Память: 64 Mb;
* Видео-карта: 64 Mb;
* Свободное место на диске: 5 Mb ;

Описание:
Eset FIX 1.8 – хакерская утилита, позволяющая пропатчить антивирус NOD32, и пользоваться программой без установки ключей. После применения патча антивирус обновляется и активация является бессрочной, то есть навсегда.
Tnod в последнее время часто не находит ключи, и их приходится искать и вписывать вручную, но благодаря Eset FIX версии 1.8 вам ключи больше не потребуются. Достаточно один раз применить патч, и вы получаете пожизненную лицензию.

- Вы должны удалить все другие патчи, если таковые были установлены.
- Для v4: После использования этого исправления вы не сможете увидеть информацию из базы данных на определение вируса возле значка ESET в трее.
- Значок ESET может показать стать красным после перезагрузки / установки исправления, пожалуйста, обновите страницу вручную, чтобы решить эту проблему.
- Trial удаление водяных знаков поддерживается для всех версий ESET v4 (x86 & x64), но протестировано только на английской версии.
- После применения этого исправления ESET графический интерфейс будет перезапущен, и из-за этого вы увидите две иконки ESET в трее. Наведите курсор на один из них и он исчезнет.
- Это исправление не изменяет любые файлы ESET, однако, если вы выберите "Удалить пробные водяные знаки" это патчится egui.exe файл.
Если вы хотите вернуть изменения, нажмите кнопку "ReadMe First!».

На этот патч NOD ругается и будет его сразу удалять, так что отключите антивирус а потом выполняйте загрузку.
Сначала необходимо отключить самозащиту антивируса. Это делается в расширенных настройках Компьютер >HIPS> Включить модуль самозащиты Self-defense (снять галочку).
NOD скажет что требуется перезагрузка компьютера, выполняем.
После перезагрузки временно отключим защиту, (правой кнопкой мыши на значке антивируса в трее) можно на 10 минут.
Потом запускаем патч правой кнопкой мыши от имени администратора, и нажимаем кнопку FIX IT.
В настройках антивируса можно включить самозащиту.
Готово!
Если вы на 100% уверены, что вы следовали каждому шагу правильно, и вы все еще не получаете каких-либо обновлений, попробуйте следующее: переустановите ESET, перезагрузите компьютер, примените Fix ESET, перезагрузите компьютер и попытайтесь обновить. Если это не сработает, попробуйте использовать слово «ESET» (без кавычек) как имя пользователя и пароль.
Если ничего из этого не работает, то вы либо сделали что-то неправильно, или на серверах обновлений ESET возникли большие нагрузки. Обычно проблема занимает день или два для для разработчиков ESET, чтобы решить это.

Ссылка:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху