Для сайтов Envira Gallery Nulled v1.5.9.8 WP WordPress Галерея

nvira позволяет создавать адаптивные галереи, которые будут отлично отображаться на устройствах любого типа. Также на данный момент доступно 26 аддонов, среди которых есть расширения для социальных сетей, цифровых водяных знаков, импорта изображений из разных веб-платформ и т.д.

Возможности галереи
  1. Albums — аддон, который позволяет создавать красивые фотоальбомы. Для заполнения фотоальбомов можно использовать ваши галереи.
  2. Custom CSS — аддон, отвечающий за оформление и дизайн ваших галерей.
  3. Deep Linking — аддон для создания URL-адреса для каждого изображения в галерее. Вы можете переходить на ваши изображения по уникальными ссылками. Добавление индексируемых URL-адресов для поисковых систем поможет вам при SEO.
  4. Defaults — сохраняет настройки для галерей, поэтому вам не придется каждый раз при добавлении новой галереи устанавливать те же параметры.
  5. Dropbox Importer — позволяет импортировать все фотографии из вашего аккаунта Dropbox в галерею Envira. При добавлении новых фотографий в Dropbox будет подтягивать их на сайт.
  6. Dynamic — позволяет создавать галереи из изображений в WordPress. Вы можете просто добавить шорткод, id изображения, теги или другой идентификатор, и добавить красивую галерею в ваш пост.
  7. EXIF — позволяет передавать EXIF метаданные ваших фотографий (модель камеры, диафрагма, выдержка и т.д.) в галереи и лайтбоксы.
  8. Fullscreen — предоставляет возможность просматривать изображения в полноэкранном режиме на любом мониторе.
  9. Gallery Themes — аддон, который дает доступ к различным шаблонам для галерей, которые помогут вам красиво все оформить.
  10. Image Proofing — позволяет посетителям при покупке изображения выбирать размер и количество копий.
  11. Instagram Importer — позволяет импортировать фотографии из вашего аккаунта Instagram, фотографии, которые вам понравились в Instagram, или фотографии с определенными тегами в вашей галерее.
  12. Lightroom Integration — интегрирует Adobe Lightroom с WordPress, тем самым помогает вам создавать, синхронизировать и управлять галереями изображений из Lightroom в WordPress.
  13. NextGEN Importer — переносит галереи из NextGen в Envira. Можно импортировать изображения, метаданные, альбомы и многое другое.
  14. Pagination — помогает разделить ваши большие галереи изображений на несколько страниц. Таким образом, можно удобно организовать сотни фотографий и ускорить время загрузки.
  15. Password Protection — поможет добавить пароль для просмотра галереи изображений. Также можно защититься от несанкционированного доступа.
  16. Pinterest Icon — добавляет кнопку "Pinterest Pin It" ко всем вашим изображениям. Кнопка работает на всех устройствах.
  17. Protection — отключает функцию загрузки изображения при щелчке правой кнопкой мыши.
  18. Slideshow — помогает создавать слайд-шоу для ваших галерей. Можно перелистывать изображения, нажимая на стрелки на клавиатуре или запустить автопросмотр.
  19. Social Sharing — аддон, который добавит на сайт кнопки для самых популярных социальных сетей.
  20. Standalone — создает уникальные URL-адреса для ваших галерей и фотоальбомов, чтобы объекты открывались на определенных страницах.
  21. Supersize — аддон, который отвечает за отображение изображения в полном размере в лайтбоксе. Позволяет регулировать размер изображения для любого экрана.
  22. Tags — позволяет добавлять пользовательские теги на изображения. При использовании данного расширения все теги будут отображаться над галереей, так что вы всегда сможете нажать на один из них и посмотреть отобранные изображения.
  23. Videos — позволяет добавлять видео в галереи WordPress из YouTube, Vimeo и Wistia. Также можно загрузить свой собственный файл.
  24. Watermarking — добавляет водяные знаки в ваши галереи. Можно добавлять на изображения, которые отображаются в полном размере или при просмотре в лайтбоксе.
  25. WooCommerce Integration — аддон, который помогает вам продавать свои фотографии в Интернете, интегрируя для этого платформу WooCommerce с Envira Gallery.
  26. ZIP Importer — позволяет импортировать фотографии из .zip файла в галерею изображений WordPress. Вы сможете добавить сотни фотографий, загрузив всего один файл.
Featured-Image-3.jpg


Демо
[HIDEPL="1,1"]https://enviragallery.com/ [/HIDEPL]

Скачать
[HIDEPL="10,10"]https://yadi.sk/d/nS70Zik53SCkfz [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху