Скрипты и программы [EN] Скрипт для клонирования сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто нибудь запустил скрипт ? работает ?

а то я пол дня не могу разобраться почему не запускается и почему некорректно все отображается(
вот например как public.inc.php у меня выглядит
25293efd5e6c.jpg
 

кто нибудь запустил скрипт ? работает ?

а то я пол дня не могу разобраться почему не запускается и почему некорректно все отображается(
вот например как public.inc.php у меня выглядит
25293efd5e6c.jpg
У меня тоже не понятными иероглифами всё. Проще старый добрый телепорт))))
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Все равно не робит. После всех махинаций выдает следующее (при входе в админку)

Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /home/u18227/public_html/sitemakin/includes/sessions.inc.php on line 78
HTML to CMS in seconds!

в sessions.inc.php находится следующее:
$row_login = mysqli_fetch_assoc($result_login);
 

короч скрипт кривой и поэтому он не может подключиться к mysql
а у ТС я так понял у самого этот скрипт не работает, раз уже несколько дней подряд прошу его скопировать этим скриптом мне один одностраничник (для пробы), а он все морозится.
 

раз уже несколько дней подряд прошу его скопировать этим скриптом мне один одностраничник (для пробы), а он все морозится.

первое разжевал так, что любой его настроит, второе я тебе ничего не должен - тем более выполнять твои заказы за спасибо живёшь, третье я отписал, что скрипт мне настроил сам нуллер и тут вполне можно догадаться что не за "спасибо", а за 10 грина, так что выход один, не писать, что скрипт кривой и т.д., а сделать как я - не можешь сам, найди того кто сможет и заплати ему за это денежку, ну или ещё как промотивируй
 

зачем тогда выкладывать если не можешь его настроить ?
раз заплатил бабки за то, что бы работал так и говори, а не рабочий вариант сюда выкладывать не нужно.
а раз ты не можешь сделать этим скриптом дубль сайта, значит он у тебя у самого не работает, соответственно вывод один, что ты выложил заранее знав, что скрипт не рабочий. Сидишь тут только лапшу на уши развешиваешь все и собираешь спасибки.
 

Сидишь тут только лапшу на уши развешиваешь все и собираешь спасибки.

Я не саппорт и не разраб этого скрипта, не я его нуллил, а нулл есть нулл, что с полпина не заводится ни один скрипт из опыта известно, а выкладывается это для того кто умеет пользоваться нуллами и краками, а если что-то не устраивает идите покупайте лицензию, кто запрещает???
 

Так я и говорю, что выложен не рабочий скрипт и его надо дорабатывать, нужно об этом предупреждать.. а то в итоге только зря потраченное время(
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху