Скрипты и программы [EN] Скрипт для клонирования сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlisaK

Премиум
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
340
Реакции
1,127
Sitemakin and Cloner - Fast CMS and Cloner

Скрипт для клонирования сайтов $28



Скрипт может клонировать сайты, берет набор стилей ccs, скрипты, картинки, можно редактировать код, выгружать архив с сайтом. Например если вы хотите скопировать тему wordpress то данный скрипт сделает это очень быстро, вам останется только внедрить данные стилей к себе на сайт… Особенно хорошо брать и клонировать готовые HTML лендинги и сайты.

- Быстро создает, редактирует и управляет страницами
- Визуальный и текстовый редактор: делайте изменения быстро
- Страницы легкие и быстро загружаются: дружественно к Raspberry PI
- Конвертирует любые платформы в CMS: даже устаревшую Joomla
ab.gif

- Сочетается со всем нашим софтом: просто устанавливайте и пользуйтесь
- Двойное действие: клонируй локальные или удаленные сайты

Молниеносно быстрое CMS, которое может использовать любой шаблон HTML в качестве темы. Двумя щелчками мыши, вы получаете редактируемую страницу.

Наряду с CMS, мы включили два инструменты клонирования. Один построен, чтобы клонировать рабочий сайт в HTML файлы и требуемые папки, которые содержат CSS, изображения и JS. Другой инструмент может быть использован для клонирования практически любойго сайта в Интернете, и дать вам конкурировать набор рабочих файлов.

Работает хостингом на Linux и домашними ПК на Windows, используя такие инструменты, как XAMP и WAMP.

Клонировать свой собственный сайт Sitemakin на размещение веб-сервере просто одним щелчком мыши. Но, если вы планируете клонировать внешние веб-сайты и у вас есть учетная запись, в PHP должна быть включена функция shell_exec() и пакет HTTrack Linux должен быть установлен.

Это легко работает с VPS, выделенные серверы, или локально, установив Virtualbox (бесплатно) и Linux в качестве виртуальной машины на любой ОС Windows или Mac. К счастью, вы можете найти VPS пакеты за несколько долларов в месяц.



 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

тс не подскажешь, в чем проблема у меня ?
вроде все залил, бд создал, файл подредактировал, перехожу по линку как в видосе, и пустая страница(
 

как скачать-то?

значит ваш провайдер режит линки с меги - надо впн или прокси заюзать для скачки

да, ссылка, которая указана в ролике не робит.

а при чём ссылка в ролике, увас сервер денвер или замп установлен, дополнительно программа винххтрак и линк свой надо прописывать
 

значит ваш провайдер режит линки с меги - надо впн или прокси заюзать для скачки



а при чём ссылка в ролике, увас сервер денвер или замп установлен, дополнительно программа винххтрак и линк свой надо прописывать

ТС как кодировку поменять во всех файлах ? Невозможно ничего изменить.
Может у тебя какой то шрифт не стандартный стоит ?
 

скрипт нулила не я и у меня всё копипастит на виндовс 7 с кодировкой проблем не возникало по умолчанию UTF8 - проверяйте свою систему, где-то кривые настройки. за одно проверьте какие права установлены на запись / редактирование файлов
 

скрипт нулила не я и у меня всё копипастит на виндовс 7 с кодировкой проблем не возникало по умолчанию UTF8 - проверяйте свою систему, где-то кривые настройки. за одно проверьте какие права установлены на запись / редактирование файлов
а можно залить скрипт на яндекс диск или мэйл чтоб скачать можно было, потому как у меня даже смена айпи не проходит, все равно пустая страница.
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху