Раздача Емейл рассылка

2705.png
Проходит Набор №2 на обучение по EMAIL-РАССЫЛКЕ!

Отзывы 1-го набора -

Доставка во входящие - от 92% (обход спама). Другие отзывы. Массовое привлечение клиентов через Рассылку.

2714.png
2709.png
Вы не верите в работоспособность рассылки? Письма уходят в спам? Как вообще оно работает?

Это мое новое решение по Еmail-рассылке, которое пробивает во входящие любых почт от 95-99%. Проходит в формате моего личного обучения.

D83DDC65.png
Также вместе с обучением будет общий скайп-чат, чтобы максимально "вариться в среде" таких же как и вы.

Все работает без необходимости настройки, без установки программы на ПК, возможность слать письма с картинкой и с пробивом во входящие 95-99%.

Обучение займет не больше 15 минут. 100% гарантия возврата денег.

D83DDC53.png
D83DDC54.png
Кто я такой? Меня зовут Сергей, я в рассылках около 5 лет. У меня есть реальный опыт работы с трафиком и пропуска через себя больших рекламных бюджетов.

Метод рассылки автоматический, а также может быть ручной (частичное участие человека).
По скорости отправки - 6000 писем/час. Рассылка идет через веб-скрипт и не требует предварительных настроек.

Рассылку можно производить по любой базе емайл адресов. Ограничений нету . Отсутствие лимитов на отправку.

Много учиться и смотреть несколько часов видео не нужно. За 15 минут уже можно научиться слать и понять весь алгоритм.

(
blank.gif
это не черный или серый метод отправки, рассылка не идет через "временные лазейки" или "дырки", все легально)

Можно отправлять: текст, картинку, HTML-шаблон.
Все это прекрасно проходит во входящие.

2755.png
Затраты отправки: 100 000 писем - 5000 руб(+/-) при пробиве во входящие 99%.

Очень хороший отклик идет, так как письма проходят во входящие.
продажник

Курс скачать здесь
 

Последнее редактирование модератором:
По ссылке, скачки скрипта вот, написано "Требуется разрешение. Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа."
Что дальше?
 

По ссылке, скачки скрипта вот, написано "Требуется разрешение. Хотите просмотреть файл? Свяжитесь с его владельцем или войдите в аккаунт с правом доступа."
Что дальше?
проверь, перезалил и доступ дал
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 




значит с 1 гугл акка 100 писем отправить в сутки
1 акк - 4 р
отправка 10 000 (100 акков) - 400р

Осталось найти прогу для авторегистрации гугл акков :)
хотя, если банов акков нет
можно 1 раз потратиться на акки и все
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху