Продам Email рассылка с ящиков mail.ru через веб-интерфейс (webmailer), шаблон для Zennoposter.

Сколько писем отправляется с одного ip? На какое количество отправленных писем хватит к примеру 100 проксей?
Когда дело касается такого рода рассылок, точно ответить на подобные вопросы довольно сложно. Зависит от того что за прокси, что рассылать, и с какой скоростью и еще может много от чего. Получалось и меньшим кол-вом прокси обходится 10к -20к в день рассылал. Все индивидуально, да и сегодня так, а завтра может быть по другому.
 

Что значит через web интерфейс webmailer?
webmailer это какой-то сервис?
Это шаблон для ZennoPoster. Шаблон из списка заранее зарегистрированых или купленных аккаунтов mail.ru берет один, авторизуется в почтовом ящике mail.ru через веб интерфейс (как в браузере) и отправляет письмо заданному количеству получателей, за раз максимум на 29 почтовых ящиков + один тестовый.
 

Цена какая за шаблон? Сейчас актуально?. Рандомизация писем как решена? Как купить. гарантии?
Цена 1500 руб. Актуально. Рандомизация текста письма по средствам спинтакс {a|b|c|d}. Как купить - в ЛС или скайп - autosmm. Гарантии - гарантия, что шаблон работает.
 

Результат рассылки этим шаблоном.
562 партий писем ушло в инбокс, 171 партия в спам, каждая партия была по 20 писем, получается 11240 писем ушло в инбокс и 3420 в спам.
11240 ушло в инбокс или доставлено ?
 

11240 ушло в инбокс или доставлено ?
Ушло в инбокс, но это не показатель, результат в каждом конкретном случаи может отличатся как в лучшую так и в худшую сторону. Просто пример одной из рассылок.
 

Кроме покупки шаблона,аренда шаблона например может быть?Просто положительных отзывов не видно,видео работы и то нет.
А покупать чтобы было не все согласны.Тем более что под себя допилить не получится,шаб я так понимаю закрыт на редактирование.
 

Назад
Сверху