Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Неоднократно приобретал,каждый раз по 25 пинов(мне хватает),всё отлично!!!Дам совет-перед вводом кода зайдите на сам сайт на котором хотите открыть хайд,посмотрите отзывы,возможна по ссылке уже ничего нет,хотя такое бывает крайне редко.Всем успеха
 

Неоднократно приобретал,каждый раз по 25 пинов(мне хватает),всё отлично!!!Дам совет-перед вводом кода зайдите на сам сайт на котором хотите открыть хайд,посмотрите отзывы,возможна по ссылке уже ничего нет,хотя такое бывает крайне редко.Всем успеха
Очень верный совет, сам этим способом пользуюсь. Почитайте пару минут комменты, с вас не убудет, а ключик сэкономите.
Сервис отличный, уже не раз мне помогал.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

как то интересно, 1 пин стоит 5 рублей а минимальный платеж 10, это как так? При этом в правилах написано что замены на одинарные пины) Пользуюсь давно сервисом, но до этого покупал пины по 25, а сейчас нужен был 1 пин вот заметил это
В итоге за пин стоимостью 5 рублей платим
это как так то вообще?))))
 

как то интересно, 1 пин стоит 5 рублей а минимальный платеж 10, это как так? При этом в правилах написано что замены на одинарные пины) Пользуюсь давно сервисом, но до этого покупал пины по 25, а сейчас нужен был 1 пин вот заметил это
В итоге за пин стоимостью 5 рублей платим
это как так то вообще?))))
Оплачивайте через вебмани. Через киви и яндекс взымается комиссия самой платежкой. Суть претензии непонятна мне.
 

Оплачивайте через вебмани. Через киви и яндекс взымается комиссия самой платежкой. Суть претензии непонятна мне.
да это не претензии) это так, просто подметил этот момент))
 

Спасибо, все работает.И халявные ключи есть, вот что хорошо.
Кстати, кто не шарит.Хайды можно открывать самостоятельно на некоторых ресурсах, достаточно открыть ресурс в кэше гугла.Часто и густо гугл кэширует и эти самые хайды, и на кэшированной странице их видно
 

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста где брать пин код?
zdxkWms.png
 


Обратите внимание

Назад
Сверху