Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Если бы вы читали внимательно описание сервиса на сайте, а не через строчку, то вы бы поняли, что сервис работает теперь не в режиме пин-кодов, а в режиме модерации. Необходимо проверить нагрузку на разных режимах работы. Все, кто возмущается, что не получили ссылку мгновенно - идите и покупайте доступы и получайте все сразу. Те, кто ожидал - спасибо за ожидание, все заявки были обработаны. Завтра, возможно, сервис будет работать полностью в открытом режиме. Затем будет определен оптимальный режим работы.
 

Если бы вы читали внимательно описание сервиса на сайте, а не через строчку, то вы бы поняли, что сервис работает теперь не в режиме пин-кодов, а в режиме модерации. Необходимо проверить нагрузку на разных режимах работы. Все, кто возмущается, что не получили ссылку мгновенно - идите и покупайте доступы и получайте все сразу. Те, кто ожидал - спасибо за ожидание, все заявки были обработаны. Завтра, возможно, сервис будет работать полностью в открытом режиме. Затем будет определен оптимальный режим работы.
Так я-ж разве-ж - против, я-ж, только - ЗА. Просто Все пишут - как круто, и я хочу - круто и ПОБОЛЬШЕ
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Спасибо , скачал мануал правда письмо задержалось примерно на 10 мин всего лишь ) на маил.ру и нечего страшного не случилось, спасибо команде openssource.
 

Очень быстро пришла ссылка на почту gmail !! Можно сказать -мгновенно ) Огромнейшее спасибо всем создателям данного сервиса )):)
 

05.05.2016 - Сервис прошел успешное тестирование в режиме Модерации. Работа сервиса переведена в свободный режим.
 

OS, только бы почаще обновлялись дампы!) А то ссылки банятся быстро. Правоторговцы и админы форумов не дремлют. Но за проект и за идею огромная благодарность.
 

Ссылка на запрашиваемый курс пришла не быстро, но я ее получила. Спасибо за такую возможность знакомства с курсами. Всё скачалось замечательно.
 

ребята ,я безмерно уважаю и всегда буду вас уважать. Огромное спасибо за такой чудесный проект.Хоть кто-то делает,что-то бесплатно для людей. Дай бог счастья вам и вашей семье и вашим детям до скончания веков.
 

Сервис замечательный, модераторы отзывчивые. Случилась ситуация, что ссылка на курс оказалась битая, но я благодарна за быстрый ответ. Понятное дело, что вы за ссылки не отвечаете :) Выбор большой, есть с чем работать!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху