Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
Сегодня взял пин, пин пришел. Скачал файл zip с сылкой на скачку, переход по ссылке( файл отсутствует) тех поддержка Обратной связи молчит весь день. Вот такая груздь. Красиво сказано-не айс сделано. Ты просто кто то но не клиент...

blaikly

Активный пользователь
Симпатии
38
Сегодня взял пин, пин пришел. Скачал файл zip с сылкой на скачку, переход по ссылке( файл отсутствует) тех поддержка Обратной связи молчит весь день. Вот такая груздь. Красиво сказано-не айс сделано. Ты просто кто то но не клиент...
Это от них не зависит, ты ведь открыл нужный хайд, просто тот кто разместил ссылку удалил с облака материал

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
Это от них не зависит, ты ведь открыл нужный хайд, просто тот кто разместил ссылку удалил с облака материал
Но покупал я не кота в мешке. Иначе так писать " У нас есть досуп, файлы, но если вы купили у нас пин. А файла нет у другого то мы не виноваты)))"
Бредятина тогда. Либо замен, либо это просто лохотрон-продажа того чего нет и быть не может. Есть обратная связь и в моем понимание она должна как минимум отвечать а не игнорить.

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
Нужный файл не открыт. Так как пришедшая ссылка пишет "Файл отсутствует" Для меня это равносильно-продажа пустыми ссылками. Если файл открыт то открыт-если пишет отсутствует то он отсутстует. А скаченая ссылка в 10 рублей(через яндекс кошелек) мне сердце не греет.)))

blaikly

Активный пользователь
Симпатии
38
Нужный файл не открыт. Так как пришедшая ссылка пишет "Файл отсутствует" Для меня это равносильно-продажа пустыми ссылками. Если файл открыт то открыт-если пишет отсутствует то он отсутстует. А скаченая ссылка в 10 рублей(через яндекс кошелек) мне сердце не греет.)))
Это из faq сайта, "Если ссылка на материал оказалась битой - не нужно писать гневные письма и претензии в техническую поддержку. Мы не несем ответственность за битые ссылки, мы только открываем хайды! Если ссылка оказалась битой, значит на форуме она тоже битая. В такой ситуации Вам нужно написать в техническую поддержку, ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить номер чека (после покупки приходит на почту) и получить замену пин-кода для получения другого материала. ВНИМАНИЕ!Замена производится ТОЛЬКО одиночных пин-кодов. Если Вы купили 25+ кодов и какой-то материал оказался битым, замены не будет."

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
Это из faq сайта, "Если ссылка на материал оказалась битой - не нужно писать гневные письма и претензии в техническую поддержку. Мы не несем ответственность за битые ссылки, мы только открываем хайды! Если ссылка оказалась битой, значит на форуме она тоже битая. В такой ситуации Вам нужно написать в техническую поддержку, ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить номер чека (после покупки приходит на почту) и получить замену пин-кода для получения другого материала. ВНИМАНИЕ!Замена производится ТОЛЬКО одиночных пин-кодов. Если Вы купили 25+ кодов и какой-то материал оказался битым, замены не будет."
И? Я написал что тех поддержка моличт, нет замены пин. Вы к чему мне все это скидывате?) Я полностью ознакомлен с этим всем.

blaikly

Активный пользователь
Симпатии
38
И? Я написал что тех поддержка моличт, нет замены пин. Вы к чему мне все это скидывате?) Я полностью ознакомлен с этим всем.
К тому что заменят, не стоит за пару р парится

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
Вв сообщения набиваете? Или что? Я написал конткретику в конкретной теме, по истечении суток и отправленных трех писем в тех поддержку. Вы к чему мне все это пишите? Вы тех поддержка? Или тот кто копирует и пересылает тектсы?. Я написал о проблеме. Она есть.

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
К тому что заменят, не стоит за пару р парится
Ну парится или нет, это уже мне решать) Я парюсь когда мне не отвечает тех поддержка-просто игноря. Или вы мне прикажите только позитив писать) Пишу что есть. Брал раньше все было гуд. Сейчас так получилось и пишу об этоим. И для меня это норма. Эти темы создаются для чего?)

blaikly

Активный пользователь
Симпатии
38
Ну парится или нет, это уже мне решать) Я парюсь когда мне не отвечает тех поддержка-просто игноря. Или вы мне прикажите только позитив писать) Пишу что есть. Брал раньше все было гуд. Сейчас так получилось и пишу об этоим. И для меня это норма. Эти темы создаются для чего?)
Ну я решил просветить что бывают битые линки(пустые материалы), в друг человек не знает

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
Ну я решил просветить что бывают битые линки(пустые материалы), в друг человек не знает
Ну спасибо.)))Только в другой раз внимательнее. Я пишу что тех поддержка молчит. При обращении к ней.( когда проданна битая ссылка)

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,507
Ну спасибо.)))Только в другой раз внимательнее. Я пишу что тех поддержка молчит. При обращении к ней.( когда проданна битая ссылка)
Напишите в поддержку еще раз все по порядку, проверим и если ссылка битая - с радостью заменим код. Обращений много и ваше могло затеряться.

zlobin

Активный пользователь
Симпатии
86
Напишите в поддержку еще раз все по порядку, проверим и если ссылка битая - с радостью заменим код. Обращений много и ваше могло затеряться.
Все хорошо, замена прошла. Много битых ссылок. Все свои пины истратил на битые))))

mr.upolo

Новичок
Симпатии
0
Лол. я то думал это норм сервис, а оказалось как всегда... Видимо российский менталитет (кидать кого-попало а чем больше - лучше) никогда не поменяется. Купил 25 пин-кодов решил скачать материал - один скачиваю - пустой архив, скачиваю этот же на другую почту (уже яндекс) - пустой архив, окей думаю мб материал такой. Открыл другой материал - скачал - пустой архив!!! Круто же, да?))

mr.upolo

Новичок
Симпатии
0
беру свои слова обратно. архивы нужно открывать архиватором вроде 7z а не стандартным Windows-овским - он не видит страницы. Все нормально!

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,301
беру свои слова обратно. архивы нужно открывать архиватором вроде 7z а не стандартным Windows-овским - он не видит страницы. Все нормально!
С правилами ознакомьтесь!

Сверху