Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

когда-то давно с openssource.biz переходил, то-ли акция была то-ли ещё что, но была у меня возможность открыть курсы, так вот ни один из новых которые меня на тот момент интересовали не открылся... доступы похоже есть только к немного старым раздачам... может сейчас и по другому, но тогда мне это не понравилось что сначала платишь за ключи а потом узнаёшь, что то что тебе нужно недоступно...
 

купил пин-код перешел по ссылке и на странице нет кнопки скачать, только через личку, зря только деньги потратил, и ребятам пообещал курс, хреново получилось
 

купил пин-код перешел по ссылке и на странице нет кнопки скачать, только через личку, зря только деньги потратил, и ребятам пообещал курс, хреново получилось
Бывает такое, что ссылки битые. Пишите в поддержку, вам заменят код. Приложите только номер чека. За битые ссылки мы не отвечаем. Это все написано на сайте сервиса.

да и еще, пин-код стоит 5р, а счет выставили на 10р, вы хотя бы где то это указывали бы
Это не мы выставили вам счет. Это выставил счет платежный агрегатор. Если оплачивать через ВМ - комиссии не будет. Наверняка, вы платили через ЯД или Киви или Сбербанк. Такие ПС сами ставят комиссию, мы получаем только указанную сумму при оплате (без комиссий).

Поэтому: Пишите в поддержку. Решим вашу ситуацию.
 

Бывает такое, что ссылки битые. Пишите в поддержку, вам заменят код. Приложите только номер чека. За битые ссылки мы не отвечаем. Это все написано на сайте сервиса.


Это не мы выставили вам счет. Это выставил счет платежный агрегатор. Если оплачивать через ВМ - комиссии не будет. Наверняка, вы платили через ЯД или Киви или Сбербанк. Такие ПС сами ставят комиссию, мы получаем только указанную сумму при оплате (без комиссий).

Поэтому: Пишите в поддержку. Решим вашу ситуацию.
Спасибо за ответ, да платил qiwi,
 

Порой что-то увижу, какой-либо курс или тренинг, мне интересно всегда всё по seo (ну ладно, далеко не всё, процентов 5%, от всего, в основном, это что-то конкретное))) или что-то связанное с веб-разработкой, ну и не всегда удаётся найти без хайда или вообще где-либо в открытом доступе. В общем, сегодня в очередной раз нашёл что было необходимо на eliteservice, купил сразу 100 промокодов, чтоб не мучатся, в очередной раз скажу огромное спасибо за данный сервис.
 

Мы не несем ответственность за битые ссылки
Пишите на почту использованные коды и номер счета - заменят
 

Мы не несем ответственность за битые ссылки
Пишите на почту использованные коды и номер счета - заменят
Да я не в притензии))) Прекрасно понимаю, что за битые ссылки вы не в ответе) А в поддержку не стал писать потому что покупал 25 пинов, а у Вас написано замена только единичных. А так сервис классный, очень нужный
 

Да я не в притензии))) Прекрасно понимаю, что за битые ссылки вы не в ответе) А в поддержку не стал писать потому что покупал 25 пинов, а у Вас написано замена только единичных. А так сервис классный, очень нужный
Вы напишите, я предупредил поддержку
 

Обратите внимание

Назад
Сверху