Пикап / Соблазнение [Еленин Cергей] Как легко написать текст «О себе» в образе Романтика (2015)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание курса: Этот семинар у меня давно просили мои слушатели и клиенты. Дело в том, что выданный в книге «Знакомства на автопилоте» список контрольных вопросов для написания текста «О себе» конечно хорош, но… в платных тренингах я выдаю несколько иную структуру этого текста. До недавнего времени я этот текст «О себе» не выдавал отдельно от живых тренингов и вот только сейчас решил открыть возможность получить его моим подписчикам. Главное преимущество нового руководства по написанию текста - блок «О себе» можно написать его очень быстро и при этом таланта писателя вообще не нужно! Быстро – это буквально за час. Можно конечно вдумчиво составлять его на протяжении 3-х часов, но самое простое - взять готовую инструкцию и по ней сделать текст из 3-х блоков. Семинар максимально наглядный и прикладной – все показываю на живых примерах и объясняю. Особенно полезно будет технарям, которым тяжело было писать в школе сочинения.
http://smart.justclick.ru/order/o_sebe_rom/
 

Последнее редактирование модератором:
У Еленина есть несколько качественных продуктов. Но в основном он выпускает продукты не очень, которые наполнены водой
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху