Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Елена Никульшина] Продвижение Инстаграм по-новому (2018)

Симпатии
4,410
Автор: Елена Никульшина
Название: Продвижение Инстаграм по-новому (2018)

На курсе вы сможете:
• Вести профиль на новом, профессиональном уровне
• Писать посты, которые подписчики будут комментировать и участвовать в обсуждениях
• Научиться использовать новые приложения Инстаграм
• Проводить взаимопиар и гостевой постинг
• Узнаете у каких блогеров активная аудитория и с кем стоит сотрудничать, а с кем нет.
• Станете правильно использовать хештеги и попадать в ТОП-9 лучших публикаций Инстаграм по своим тематическим хештегам
• Научитесь писать письма топерам - блогерам и получать положительные ответы о сотрудничестве.

Продажник: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
252
Автор: Елена Никульшина
Название: Продвижение Инстаграм по-новому (2018)

На курсе вы сможете:
• Вести профиль на новом, профессиональном уровне
• Писать посты, которые подписчики будут комментировать и участвовать в обсуждениях
• Научиться использовать новые приложения Инстаграм
• Проводить взаимопиар и гостевой постинг
• Узнаете у каких блогеров активная аудитория и с кем стоит сотрудничать, а с кем нет.
• Станете правильно использовать хештеги и попадать в ТОП-9 лучших публикаций Инстаграм по своим тематическим хештегам
• Научитесь писать письма топерам - блогерам и получать положительные ответы о сотрудничестве.

Продажник: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Скачать:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Сделайте Хайд, зачем такой материал раздавать за лайк?

Dezhvy

Новичок
Симпатии
5
материал рабочий ли? читал отзывы об авторе : не очень.. так ли это? насколько актуальна информация и вменяем лектор?

Симпатии
423
материал рабочий ли? читал отзывы об авторе : не очень.. так ли это? насколько актуальна информация и вменяем лектор?
Я посмотрел пару уроков и мне показалось, что автор "не в себе" мягко говоря :)
И почему то с половины видео нет звука, у всех такое?

Симпатии
423
Автор реально не в себе, манера ведения какая то не очень. Если бы я купил её курс, то сильно бы пожалел.
Я ж и говорю, что ей таблеточки бы попить какие, а не людей учить :)
Даже первые минуты когда она еще не разговариват, а как обезьяна пялится на камеру, аж смешно становится.
Я сначала даже не понял че она делает, а она примеряется ну точно шимпанзе :seenoevil:

zaza55

Новичок
Симпатии
11
Спасибо. Знакома по Инсте с данным автором. По идее темы для контента не плохие у нее бывают. Но манера общения... Кривляния, повышения голоса в эфире. Не комильфо ((

zaza55

Новичок
Симпатии
11
Напишу отзыв о данном курсе. Думаю, что будет полезно для тех, кто ищет пути развития и продвижения в Инстаграм.
Проходила как-то марафон у данного автора, он был бесплатный . Сейчас вроде 1000р стоит участие. Манера проведения эфиров - специфическая, некоторых может оттолкнуть. В принципе, по этой причине и отписалась.
Тратить время на просмотр видео не советую. Много блаблабла, где-то даже негатива. Полезная инфа есть, но потраченное время того не стоит. По продвижению очень мало, на эту тему лучше Нилову посмотреть. Есть пдф файлы с заданиями к урокам. Вот там и вся полезность - идеи для постов. Как писать - здесь информации нету. Опять же - за этим нужно идти к другим авторам, или просто книги по копирайтингу почитать. Покупать этот курс за 10000р, что продает Никульшина - выброшенные деньги.
Курс больше подойдет для хэндмейд-мастеров: швей, вязальщиков и тп.
Кстати, у Никульшиной ранее проходили марафоны. Если по хештегам поискать, то можно еще найти идеи для постов.

Sunshine

Новичок
Симпатии
9
С приятельницей записались на марафон к этому автору. Слушать очень сложно, сильное отторжение, много негатива. Мания величия, информации минимум.
В шортлист на победителей выбирают тех, кто хорошо, прошу прощения, "подлизал". Ролики, которые они выбирают неинтересные, я бы не купила сервисы и товары по выбранным роликам. Например, реклама балетной школы - толстая неуклюжая девочка рассказывает, что учитель хороший. Потом видео класса - у детей уровень обучения низкий, толстые, двигаться не умеют, без растяжки. Ни за что не отдала бы девочку в такую школу, потому что нет профессионализма вообще. А Никульшина в восторге. Длинные скучные рекламные тексты и видео в стиле 90-х, типа Леня Голубков - этому учит Никульшина. Это будет 5% марафона, остальное - негатив, самолюбование, как они со спонсорами бедняжки должны работать (за ваши деньги, а, ведь, "могли бы и не просматривать вообще"), не нравится - уходите из марафона (конечно, за ваши деньги, без возврата).
Обещания результатов - минимум 250 новых подписчиков - вранье. Она себе и своим спонсорам набирает эти цифры за ваши же деньги.

raptor2000

Пользователь
Симпатии
127
Тоже не понравилась подача материала .... такое ощущение что автор зарабатывает на продаже курса и особо не заморачивается ...

Сверху