Шаблоны и темы Elementor Pro v1.5.4 - Live Page Builder For WordPress

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Привет! Коллеги, кто,что скажет за этот плагин? Давно присматриваюсь к нему...При помощи его любой ранее установленный шаб легко и просто редактировать? Или плагин "автономный", т.е. работает на своих шаблонах и т.д.?
 

Привет! Коллеги, кто,что скажет за этот плагин? Давно присматриваюсь к нему...При помощи его любой ранее установленный шаб легко и просто редактировать? Или плагин "автономный", т.е. работает на своих шаблонах и т.д.?
Я установил плагин на уже настроенную тему "Rocket", и Elementor не увидел никаких элементов на странице, т.е. готовую заполненную главную страницу видел, как чистую. При добавлении блоков в элементоре, и сохранении - на сайте показывался "старый" конктент страницы, а под ним - новые блоки из элементора. Т.ч. думаю, либо оставлять как есть, либо с элементором делать заново
 

Привет! Коллеги, кто,что скажет за этот плагин? Давно присматриваюсь к нему...При помощи его любой ранее установленный шаб легко и просто редактировать? Или плагин "автономный", т.е. работает на своих шаблонах и т.д.?
совместим не со всеми шаблонами, разработчики указывают на Astru, OceanWP и др...это не совсем плагин - это визуал редактор сайта или страниц сайта как Visual Composer. на ютубе Много роликов по элементору, так же для себя можете подобрать другие популярные конструкторы
 

Есть такие кто действительно пользуетс этим плагином? Нужна очень помощь) уже никаких нервов не хватает((((
Не пользовался, выложил по просьбе. Есть видос по нему нормальный на ютубчике. Wpruse по-моему канал.
 

Не пользовался, выложил по просьбе. Есть видос по нему нормальный на ютубчике. Wpruse по-моему канал.
Спасибо, решил своими силами)) Думал по быстрому склепаю одностраничник без кода, но где-то на середине подумал что лучше бы верстал кодом)
Но под утро решил свою проблему с попапами
На самом деле отличный плагин, даже на бесплатной версии можно сделать очень даже не плохо)
 

Все немогу установить этот элементор все руагется и просит активировать лицензию, может подскажите как сделать?
Привет. Сам один раз ставил только не про. Из любопытства. 5 мин потыкал, удалил. Говорят, чтобы про сделать нуленую, необходимо заменить вот этот файл (который по ссылке, скачать и поменять у себя в установленных файлах), на этот по ссылке http://www116.zippyshare.com/v/2uMwDjV2/file.html
 

Привет. Сам один раз ставил только не про. Из любопытства. 5 мин потыкал, удалил. Говорят, чтобы про сделать нуленую, необходимо заменить вот этот файл (который по ссылке, скачать и поменять у себя в установленных файлах), на этот по ссылке http://www116.zippyshare.com/v/2uMwDjV2/file.html

Поставил, он теперь "Говорит что Деактевируйте лицензию потому что не тот URL ))я с ума схожу уже, не знаю что делать) может это быть из за того что я работаю на Open Server пока...
 

Поставил, он теперь "Говорит что Деактевируйте лицензию потому что не тот URL ))я с ума схожу уже, не знаю что делать) может это быть из за того что я работаю на Open Server пока...
ХЗ. Вот что еще нашел https://www.wpthemesdeals.com/elementor-pro-1-9-3-drag-and-drop-wordpress-page-builder/
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Плагин работает. Сначала ставите нулл копируете файлы в папку wp-content\plugins - активируете плагин в админке.
Страницы - создать новую, кликаете на синюю кнопку установить Elementor 1.7.12 все установится на автомате. Далее - Страницы - создать новую, кликаете на синюю кнопку - Редактировать в Elementor. Все будет на русском языке.
Половина шаблонов не доступна!!!
Выбирайте доступные шаблоны и творите Шедевры.
Буду рад вашим успехам!
Идёт бесконечная загрузка при нажатии кнопки "Редактировать в Elementor"
 

Вариантов два. Первый все сносим и устанавливаем Elementor заново. Второй - тема не совместима с плагином Elementor.
100% Более того, что элементор это как композер. У каждого есть свои аддоны, свои фишки и т.п. И не все шабы могут работать как с одним, так и с другим!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху