Личностный рост [Екатерина Самойлова] Вознесенные учителя человечества (2022)

HcrKnQh.png

ОПИСАНИЕ:

Кто такие Вознесённые Учителя?

Проходя череду рождений и смертей, испытывая любовь, страдания и смерть, моральные и физические переживания и потрясения, Они смогли аккумулировать в Своих "Я" мощь света, совершенствуя Свои качества и повышая уровень вибраций Своих тел. Всё это позволило Им выйти из колеса воплощений, «колеса Сансары», и, оставаясь в Тонком плане, помогать тем, кто проходит воплощения в плотных планах Земли.

Миссия этих душ – помочь воплощённому человечеству перейти в высшие измерения, т.е. совершить Вознесение. Условия, при которых возможно совершение Вознесения во время прохождения Завершающего этапа Эксперимента дуальности, были намного более жёсткими, чем сейчас, после окончания Эксперимента.

Происхождение Вознесённых Учителей разное. Часть из них пришла к нам на помощь с других планет Вселенной, гораздо более развитых на тот момент. И они стали Земными Существами. Часть Учителей родилась и эволюционировала на Земле, а впоследствии стала Космическими Существами. Часть Учителей – это люди, часть Учителей – представители других цивилизаций, которые СТАЛИ ЛЮДЬМИ.

Мы знаем об Учителях немного, фактически лишь то, что они сами сочли нужным передать или то, что ченнелеры, Духовные Каналы смогли принять и понять. Некоторые Учителя согласились обнародовать свои имена и вступить в контакт с родом человеческим, но бОльшая часть Учителей нам не известна.

Почему нужно медитировать с Вознесенными мастерами? Это единственный способ получить Благословения и чистые энергии мастера в обход домыслов, легенд и ошибочных мнений.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху