Дорвеи Это дор ? Или как кто-то гребет лопатой спортивный трафик.

... рынок двигается к качественному и честному контенту...
... а что вы будете делать, когда все станет на свои места, конкуренцию потянете или уйдете в небытие?
Вы это серьезно? Хочу Вас разочаровать, честная конкуренция - это миф.
И это относится к ЛЮБОМУ бизнесу, во ВСЕМ мире! То, что нам позволяют "лакомиться крошками" возле "больших пирогов" - не повод думать, что "качественный и честный контент" - зарешает в конце-концов.
Зарешают тупо "бабки", огромные "бабки" . Которых у нас скорее всего нет. И не будет. И все наши СДЛ-ы, ДДЛ-лы и прочие ГС-сы тупо канут "в небытие".
Останется в топе, только какой-нить бабушкин сайт, по "суперВЧ" - запросу: "купить самовязанные варежки настоящие деревенские + Старобздуново спросить Марфу Ильинишну". И то - как памятник! )
А в верху над ней, в спецразмещении, будет реклама какой-нибудь транс-национальной компании, настроенной на запрос - "купить", с текстом объявления: Продаём ВСЁ!!! )
Ну а если без ерничества, есть 2 поисковых гиганта, которые дают нам трафик! Трафик - это хорошо! Кто из них лучше, кто хуже - вопрос несколько некорректный, каждый приносит нам клиентов, а уж какой ПС пользоваться клиенту - его личное дело. Поэтому - берем обе, а там как получится! Всем добра! )
 

В среднесрочной и долгосрочной перспективе яндекс заберет большу часть трафик у гугла, а становиться ........ чтобы понравится гуглу не вижу смысла.

Да? Заберет?
Да блин им мощностей не хватает, тупо дата центров своих мало.
Они лишь могут жаловаться на гугл, что тот в телефонах с андроидом не предустанавливает их яндекс софт.
Почти 90% сервисов яндекса слизаны с гугла.
 

Что значит ориентироваться на нормальный поиск? как вы при создании сайта вообще ориентируетесь на тот или иной поиск?
В яндексе дорвеи живут так же спокойно как и гугле. Причем гугл гораздо быстрее выкидывает из поиска доры, чем яша.
Один мой дор, который я замутил еще в январе 16 г., гугл забанил уже в апреле, а яша кормит до сих пор, причем в вебмастере яндекса сайт обозначен как дорвей:
"Позиции сайта в результатах поиска понижены. Сайт не соответствует основным принципам, по которым наши алгоритмы оценивают его качество: содержит бесполезный контент, чрезмерное количество рекламы, поисковый спам и т. п."
страниц в индексе 2 050 727 страниц в поиске 716 327
В гугле 0 страниц.

Так какой из поисковиков гов*но?

Это да. Яндекс в новом вебмастере много сайтов дорами обозвал. Но самое хорошее то что они всеравно дают траф, хоть и намного меньше...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху