Программирование Этический взлом при помощи Python, JavaScript и Kali Linux.

x-02-256.png
Материалом поделились наши партнеры с PWND. Скачивание материала происходит через Torrent (в целях безопасности). Материал могут скачать только премиум пользователи форума. Материал предоставлен исключительно для ознакомления, но никак не для применения! Весь страх и риск лежит полностью на ваших плечах!

Материал с Udemy. Отзывы о материале шикарные. Материал полностью на английском языке без перевода и субтитров. Перевод может быть немного корявым из-за автоматического перевода через гугл.


Станьте Ethical Hacker, создавая свои полезные данные с помощью Python и JavaScript. (Включены атаки в реальном мире).
  • Язык: Английский
  • Автор: Sachin Kafle
  • Лекций: 135
  • Продолжительность: 27 ч
Добро пожаловать на этот самый полный курс по этическому взлому. Хакерство не всегда является полезным занятием, но это одна из самых забавных профессий, где вы можете использовать свои знания для защиты своих и других систем. Этот курс попытается превратить вас в человека, который может проверить уязвимость в системе и создать собственную полезную нагрузку, чтобы протестировать эту систему и оценить правильные меры безопасности, которые необходимо принять. Мы постараемся сделать полезные данные и протестировать системы из первого раздела. Таким образом, этот курс очень практичен. Мы (Bit4Stack Tech Inc.) предполагаем, что у вас нет предварительных знаний по этим темам, поэтому вначале мы представим некоторую теорию, связанную с сетями, и приведем примеры с ней.

В этом курсе мы рассмотрим три модуля. Каждый модуль будет иметь богатое содержание, связанное с взломом. Первый модуль рассказывает о Kali Linux и его хакерских приложениях. Мы рассмотрим большинство приложений, доступных в Kali Linux, таких как airodump-ng, mitmf, wireshark, veil framework, beef framework и многое другое. Второй модуль охватывает Python для программирования и тестирования машин с ним. Прежде всего, мы узнаем об основах Python и создадим такие приложения, как Mac Changer, Port Scanner и Crawler с Python. У нас будет специальный раздел для написания вредоносных программ и бэкдора с помощью Python. Третий модуль рассказывает о JavaScript и его использовании в веб-тестировании. Мы сделаем нашу собственную полезную нагрузку, чтобы найти уязвимости в тестовых и живых сайтах. Атаки, такие как XSS, перенаправление URL, HTML-инъекция и Host Header Injection.

С более подробным описанием вы можете ознакомиться на продающей странице.

Продажник:



СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху