Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Энтони Роббинс Книга о власти над собой (PDF)

СынДжа

Пользователь
Симпатии
92
«Книга о власти над собой» – бестселлер №1 от Энтони Роббинса, признанного авторитета в психологии лидерства и саморазвития!
Ставьте любые цели – и достигайте их! Вы действительно можете получить, создать и добиться всего, чего только захотите! Энтони Роббинс доказал это собственным примером, сумев задействовать безграничные возможности своего разума. И эта аудиокнига расскажет вам, как вы можете сделать то же самое. Вы узнаете, что все ваши мечты не только могут, но и должны стать реальностью!
Аудиокнига предлагает глубокую и умную программу достижения успеха, позволяющую самостоятельно избавиться от страхов и предрассудков, кардинально улучшить отношения с окружающими людьми, зарядить свой организм завидным здоровьем и неукротимой энергией.
Прослушав вы узнаете:
– что представляет собой успех;
– какие стереотипы мешают нам стать счастливыми;
– как управлять своим мозгом;
– как понимать других людей;
– где взять силы и энергию на самосовершенствование.

Если информация была тебе полезной, знай,
Like лучшая благодарность.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

СынДжа

Пользователь
Симпатии
92

ads-fi

Пользователь
Симпатии
78
Энтони Роббинс - признанный гуру.
Другое название этой книги - "Беспредельная власть"
Вообще нигде не видела книг на русском от него. Наверное, не искала.
Это очень круто и приятно)
Она написана в 1986 году.
Тут не аудио, как можно подумать тк автор пишет - "можно прослушать".
А текст в rtf и fb2.
Спасибо!

Симпатии
859
Тони Роббинс - PERSONAL POWER II (2016) в формате PDF:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

ads-fi

Пользователь
Симпатии
78

СынДжа

Пользователь
Симпатии
92
Симпатии
859
Энтони Роббинс. Деньги.Мастер Игры. 2015 год, PDF
(Книга, в которой с Тони делится секретом беспроигрышной стратегии инвестирования и преумножение денег- создатель крупнейшего хэдж фонда в мире на 120 млрд $ Рэй Далио, который работал в плюс на протяжении 70 лет своего существования)
***Скрытое содержимое***

ads-fi

Пользователь
Симпатии
78
Энтони Роббинс. Деньги.Мастер Игры. 2015 год, PDF
(Книга, в которой с Тони делится секретом беспроигрышной стратегии инвестирования и преумножение денег- создатель крупнейшего хэдж фонда в мире на 120 млрд $ Рэй Далио, который работал в плюс на протяжении 70 лет своего существования)
***Скрытый текст***
Большое спасибо, что выложили!
У Роббинса очень дорогие тренинги в оффлайне. Мне предлагали за 10 тысяч фуетов стерлингов поехать в Лондон на его тренинг на 3 дня. Это причем без перелета, чисто тренинг. Жесть! В смысле цены!
И есть знакомые, которые ездили - они мне очень рекомендовали! После тренинга они открыли бизнес и сейчас он у них идет в гору.
Возможно от книжек не будет такого "вау" эффекта, но может какие светлые идеи и мысли почерпну!

Симпатии
859
Большое спасибо, что выложили!
У Роббинса очень дорогие тренинги в оффлайне. Мне предлагали за 10 тысяч фуетов стерлингов поехать в Лондон на его тренинг на 3 дня. Это причем без перелета, чисто тренинг. Жесть! В смысле цены!
И есть знакомые, которые ездили - они мне очень рекомендовали! После тренинга они открыли бизнес и сейчас он у них идет в гору.
Возможно от книжек не будет такого "вау" эффекта, но может какие светлые идеи и мысли почерпну!
Из тех кого я знаю, кто ездил к нему на живые мероприятия(один был на VIPe) все они мне сказали, что Тони очень хорош, но это все работает, это все нанизывается на стержень, который должен быть изначально.Тони исходит из того, что ты уже осознаешь , что он говорит и как это применить.Это безусловно работает.Но когда ты уже "в теме".А как войти "в тему"? Как понять, что ты делаешь или не делаешь по каким именно причинам? Что или Кто именно заставляет тебя поступать так, как ты поступаешь? Или Почему люди поступают или Не поступают так с тобой? На все эти вопросы смог ответить только Майкл Роуч. Из всех знакомых, те кто были у Тони, они все до единого были и у Майкла Роуча. И практически все говорят одно и то же-Майкл Роуч для того чтобы понять причинно следственную связь твоих прошлых действий и нынешних результатов, а Тони Роббинс-чтобы понять, что делать дальше.
Поэтому, выкладываю две книги обязательные для прочтения-Это Алмазный огранщик.Поистине мощнейшая книга, написанная современником.И Кармический Менеджмент-о причинах наших неудах и бедствий, а также самых высоких достижений и побед.
***Скрытое содержимое***

ads-fi

Пользователь
Симпатии
78
Из тех кого я знаю, кто ездил к нему на живые мероприятия(один был на VIPe) все они мне сказали, что Тони очень хорош, но это все работает, это все нанизывается на стержень, который должен быть изначально.Тони исходит из того, что ты уже осознаешь , что он говорит и как это применить.Это безусловно работает.Но когда ты уже "в теме".А как войти "в тему"? Как понять, что ты делаешь или не делаешь по каким именно причинам? Что или Кто именно заставляет тебя поступать так, как ты поступаешь? Или Почему люди поступают или Не поступают так с тобой? На все эти вопросы смог ответить только Майкл Роуч. Из всех знакомых, те кто были у Тони, они все до единого были и у Майкла Роуча. И практически все говорят одно и то же-Майкл Роуч для того чтобы понять причинно следственную связь твоих прошлых действий и нынешних результатов, а Тони Роббинс-чтобы понять, что делать дальше.
Поэтому, выкладываю две книги обязательные для прочтения-Это Алмазный огранщик.Поистине мощнейшая книга, написанная современником.И Кармический Менеджмент-о причинах наших неудах и бедствий, а также самых высоких достижений и побед.
***Скрытый текст***
это круто! никогда не слышала про Роуча! конечно же почитаю! спасибо вам большое!
и за мотивацию!
потому что вы не только книги выложили, но еще и объяснили почему они стоят внимания!

Morgann

Пользователь
Симпатии
33
Сверху