Здоровье / Внешний вид Элитный курс «Фитнес-Нутрициолог»

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:
Спортивных нутрициологов, врачей-диетологов, персональных тренеров, инструкторов фитнеса, выпускников медицинских ВУЗов и физической культуры, для людей ведущих активный образ жизни.

В ПРОГРАММЕ:
Курс по нутрициологии фитнеса (диетологическому сопровождению) состоит из двух частей:
  1. диетологическое сопровождение клиента типа I;
  2. диетологическое сопровождение спортсменов.
Первая часть курса включает в себя обучение правильному питанию клиентов «новичков» (тип I). На нем Вы научитесь работать с дневниками питания, рационом клиента, а также рассмотрите педагогические модели обучения правильному питанию. Только у нас Вы научитесь работать с автоматизированными программными комплексами: анкет по диетологии, анкет по оценки правильному питанию, тренировок и работе с социальным окружением.

Вторая часть курса включает в себя методики ведения спортсменов. На курсе Вы научитесь работать с диетологическими автоматизированными комплексами, которые учитывают: виды спорта, соматотип спортсмена, сезон подготовки, энергетические потребности, сон и многое другое. А также Вы научитесь строить фармакологическую карту спортсмена.

После обучения у Вас появится возможность работать с методиками диетологического сопровождения людей, ведущих сидячий образ жизни, и спортсменов.


Моя девушка, сказала, что это самый офигенный курс по питанию
[HIDEPL="15,15"]https://cloud.mail.ru/public/ET5S/Un7RqfxNK
Pass: elit_nutrition
https://cloud.mail.ru/public/FSVg/1WHZSvvBr - анкеты и прочее.
Pass: 91feAv3or7pQ [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

та же задача, не хватает, а тема интересна...заранее благодарен)
magnet:?xt=urn:btih:ea9a08a4cb3981329e6c93a8be471ab9faff5e68&dn=%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81 - %D0%A4%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81 - %D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3 (2016)
 

magnet:?xt=urn:btih:ea9a08a4cb3981329e6c93a8be471ab9faff5e68&dn=%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9 %D1%84%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81 - %D0%A4%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%81 - %D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3 (2016)
Что это??
 

В целом, дядька говорит складно, мне очень понравились многие вещи по методологии работы с клиентами.
НО по поводу самой программы: он ЖИРНЫЙ и с пузом. Я бы не стал верить ЖИРНОМУ диетологу.
Лекция психолога 3 часа - дядька очень занудный, говорит очень медленно, не смог смотреть.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
В любом случае стоит понимать, что это все индивидуально и у кого-то будут определенные особенности организма и им не подойдет подобный способ питания. Так что лучше консультироваться напрямую с квалифицированными специалистами, чтоб потом не пришлось с последствиями обращаться. Я сам работаю в больнице, заказываю медтехнику для больниц и медучреждений и хорошо наслышан о разных подобных случаях.
 

В любом случае стоит понимать, что это все индивидуально и у кого-то будут определенные особенности организма и им не подойдет подобный способ питания. Так что лучше консультироваться напрямую с квалифицированными специалистами, чтоб потом не пришлось с последствиями обращаться. Я сам работаю в больнице, заказываю медтехнику для больниц и медучреждений и хорошо наслышан о разных подобных случаях.
Это очень дорогой курс, он должен готовить профи в области питания. Лектор - жирный дядька теоретик. я только об этом писал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху