Бизнес [ЭКСКЛЮЗИВ] YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации

Не пойму как у автора купить шаблоны. Или они выдаются с курсом, если купить за 7500?
Что бы купить шаблон у автора, нужно приобрести курс у автора. Ссылка в стартпосте.
 

Новый поток будет у автора, ну а затем возможно и здесь появится.
а смысл, если здесь новый поток появится, так же обновленные шаблоны будут закрытыми. а теория будет та же что и здесь выложена
и да на складчике уже идет запись, по 7500 с носа, но автор шаблонов в зенофоруме говорит, что шабы еще круче , чем в первом потоке
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

сдается, что после наплыва видеодорвейщиков, ютуб фильтры быстро введет на количество загружаемых однотипных роликов с канала до 3 в сутки. как это уже было пару лет назад.
чуть лишнего заливаешь - ловишь банан.
так что сильно гнаться здесь не нужно.
хотя как обычно, реально работает по теме не больше половины купивших
 

а смысл, если здесь новый поток появится, так же обновленные шаблоны будут закрытыми. а теория будет та же что и здесь выложена
и да на складчике уже идет запись, по 7500 с носа, но автор шаблонов в зенофоруме говорит, что шабы еще круче , чем в первом потоке
Смысл всегда есть. Можно освоить теорию, не покупая курс, а шаблоны заказать самому или написать ( кто может это сделать )
 

А автор добивает уже отжатую тему, потому как пару лет назад в ютубе было работать проще и профита больше было. Сейчас баны
Дорвеи работают и очень хорошо, просто усилий и эксперементов нужно больше, чем раньше. Но органический трафик того стоит.
 

даа было бы неплохо иметь рабочий шаблон,ан нет он стоит в р-не 26000т.руб.В поиске нашёл офиц.сайт,ясен пень что он и не будет в курсе работать.
 


Ребята, как лить на инфобизнес с дорвеев? По 5 видосов руками заливать будет норм. За 10 дней 50 видосов будет, можно паралельно лить на 2 канала. Хотелось бы понять, как слить с ютуба траф на партнерки Попова, Вергуса и др. Чтобы не забанили в самой партнерке, ссылку надо через прокладку указывать? Если брать видео из курсов и нарезать его в видео редакторе, а потом вставлять кусочками в свои дорвеи такое прокатит?
 

10 каналов с 50 дорвеями на каждом, под одну партнёру норм будет? И ещё вопрос, можно ли слить траф на глопарт или он плохо конвертится? Можно ли клепать дорвеи не только на ютубе, они на других видео хостингах?
 


Вообщем, весь курс заточен на софт и буржуйский трафик для продажи спа товаров. В Бурже это наверное сработает, там клиенты платежеспособные. Заходил в партнерку кма биз офферы на Бурж, хорошо конвертятся. Я пробую в ручную клепать дорвеи, потому, что в софте не разберусь скорее всего. Посмотрим, будет ли профит, пробую оффер гель для суставов. Сделал пробный блог на блогере, думал гугл его быстро захавает. Но нет, яшка за сутки проиндексировал, а в Гоше ещё нет. Хотя я его в генератор ссылок кинул и вроде, как 2500 ссылок обратных появилось. По идее это должно было ускорить процесс. Буду каналы наполнять по 20 видосов на канал. А в блоге писать рерайченные статьи на биотрин гель для суставов. Вкладывать не буду. Интересует именно возможность получения бесплатного трафика и продажи в спа. Буду тестить, что сработает, что нет.
 

Вообщем, весь курс заточен на софт и буржуйский трафик для продажи спа товаров. В Бурже это наверное сработает, там клиенты платежеспособные. Заходил в партнерку кма биз офферы на Бурж, хорошо конвертятся. Я пробую в ручную клепать дорвеи, потому, что в софте не разберусь скорее всего. Посмотрим, будет ли профит, пробую оффер гель для суставов. Сделал пробный блог на блогере, думал гугл его быстро захавает. Но нет, яшка за сутки проиндексировал, а в Гоше ещё нет. Хотя я его в генератор ссылок кинул и вроде, как 2500 ссылок обратных появилось. По идее это должно было ускорить процесс. Буду каналы наполнять по 20 видосов на канал. А в блоге писать рерайченные статьи на биотрин гель для суставов. Вкладывать не буду. Интересует именно возможность получения бесплатного трафика и продажи в спа. Буду тестить, что сработает, что нет.
чо за генератор ссылок ?
 

Вообщем, весь курс заточен на софт и буржуйский трафик для продажи спа товаров. В Бурже это наверное сработает, там клиенты платежеспособные. Заходил в партнерку кма биз офферы на Бурж, хорошо конвертятся. Я пробую в ручную клепать дорвеи, потому, что в софте не разберусь скорее всего. Посмотрим, будет ли профит, пробую оффер гель для суставов. Сделал пробный блог на блогере, думал гугл его быстро захавает. Но нет, яшка за сутки проиндексировал, а в Гоше ещё нет. Хотя я его в генератор ссылок кинул и вроде, как 2500 ссылок обратных появилось. По идее это должно было ускорить процесс. Буду каналы наполнять по 20 видосов на канал. А в блоге писать рерайченные статьи на биотрин гель для суставов. Вкладывать не буду. Интересует именно возможность получения бесплатного трафика и продажи в спа. Буду тестить, что сработает, что нет.

Гугл походу забил на блогер, ещё в году 16.
 

чо за генератор ссылок ?
генератор обратных ссылок, такие говносервисы, вводишь ссылку на свой сайт и на твой сайт появляется сразу от 100 до 2500 ссылок на трастовых сайтах. Помогает для индексации.
 

Гугл походу забил на блогер, ещё в году 16.
Гошка проиндексировал. Немного трафа идет, хотя я вообще никак я его не рекламирую и контент неуникальный там. Можно пользоваться, первые позиции конечно не взять, если свой домен не прикрутить, но трафик с блогера есть. Если заниматься им, писать уник контент будет нормас. А если прикрепить свой домен, то вообще, красота будет. Если заточить блог под низкочастотники.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Витек Астральный, вы конечно молодец, что что-то пробуете делать, но у вас такая каша в голове, это жесть. Вы прежде чем что-то сделать посмотрите, что делали другие и что у них вышло, проведите анализ, посмотрите на ошибки других, в общем думаем и пробуем сделать что-то иначе.

Ребята, как лить на инфобизнес с дорвеев? По 5 видосов руками заливать будет норм. За 10 дней 50 видосов будет, можно паралельно лить на 2 канала. Хотелось бы понять, как слить с ютуба траф на партнерки Попова, Вергуса и др. Чтобы не забанили в самой партнерке, ссылку надо через прокладку указывать? Если брать видео из курсов и нарезать его в видео редакторе, а потом вставлять кусочками в свои дорвеи такое прокатит?
Лить так же как и на всё (схема +- одна), но есть нюансы именно в ПП. 5 или 5000 разницы не будет, тут важено не количество видео или каналов. Сливать надо всегда через TDS на прокладку (свою). Нет, вас забанят в ПП за такое, я бы забанил сразу.

10 каналов с 50 дорвеями на каждом, под одну партнёру норм будет? И ещё вопрос, можно ли слить траф на глопарт или он плохо конвертится? Можно ли клепать дорвеи не только на ютубе, они на других видео хостингах?
Количество не важно (в целом). Можно лить куда угодно, главное найти связку и источник трафа. Глопарт, не лью, но судя что там обувают лохов на миллионы и отчисления партнёрам по 50% и более, то на этом можно попробовать сделать денюжку (но это не точно;)). Можно, но у нас это рутуб, но он мёртв, вимео, дайли и прочие у нас не проканают (по крайней мере в вашей нише), лучше уж тогда использовать соц. сети (вк, ок и т.п.)

Вообщем, весь курс заточен на софт и буржуйский трафик для продажи спа товаров. В Бурже это наверное сработает, там клиенты платежеспособные. Заходил в партнерку кма биз офферы на Бурж, хорошо конвертятся. Я пробую в ручную клепать дорвеи, потому, что в софте не разберусь скорее всего. Посмотрим, будет ли профит, пробую оффер гель для суставов. Сделал пробный блог на блогере, думал гугл его быстро захавает. Но нет, яшка за сутки проиндексировал, а в Гоше ещё нет. Хотя я его в генератор ссылок кинул и вроде, как 2500 ссылок обратных появилось. По идее это должно было ускорить процесс. Буду каналы наполнять по 20 видосов на канал. А в блоге писать рерайченные статьи на биотрин гель для суставов. Вкладывать не буду. Интересует именно возможность получения бесплатного трафика и продажи в спа. Буду тестить, что сработает, что нет.

Курс не заточен на бурж, всё тоже самое можно делать и в ру-сегменте (и на это там полкурса отведено), но без автоматизации это всё, ну такое. Смотреть конверт в ПП это как верить придомовому алкашу которые рассказывает что чуть с Гагариным в космос не полетел. Ручные доры, в 99% это потеря времени, пока вы сделали один, кто-то сделал на 100 и собрал весь тарфик. Гель для суставов? Ну удачи вам))
Если блог текстовый то ждать вам бан, инфа сотка (в 2019 уже не прогоняют паблик ссылками), да и текстовик продвинуть в разы сложней, чем видео, и уж тем более под такую парашу, как различные гели и прочее. Полностью бесплатного трафика уже не бывает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху