Бизнес [ЭКСКЛЮЗИВ] Telegram Evening. Первое в России и СНГ мероприятие про развитие Telegram, TON и GRAM.

c498433454.png

Первое в России и СНГ мероприятие про Telegram Open Network и криптовалюту GRAM. Наши спикеры расскажут тебе об использовании криптовалюты GRAM для монетизации бизнеса. Ты узнаешь об особенностях и архитектуре Telegram Open Network и о том, как она изменит мир. Мы поговорим об использовании ботов Telegram для развития бизнеса и для создания новых сервисов. Мы обсудим последние тенденции продвижения и монетизации Telegram каналов

Это мероприятие для:

Предпринимателей и основателей стартапов:


Вы сможете максимизировать любые возможности использования чат-ботов в Telegram, криптовалюты GRAM и разрабатываемой сети Telegram Open Network в вашем проекте или бизнесе.

Блокчейн разработчиков, инженеров и разработчиков чат-ботов:

Вы познакомитесь c техническими и архитектурными особенностями сети Telegram Open Network в сравнении с альтернативными блокчейн-сетями данного класса, такими как Ethereum 2.0, Cosmos и Polkadot.

Менеджеров и тимлидов ИТ-компаний:

Вы сформируете понимание того, как разрабатываемые командой Telegram технические решения могут быть использованы в ИТ-инфраструктуре ваших корпоративных проектов и систем.

Инвесторов и трейдеров криптовалют:

Вы получите прогноз о сроках выхода, каналах приобретения и стоимости криптовалюты GRAM. Узнаете, как использовать для заработка валидаторы Telegram Open Network.

Содержание:
  • Telegram 2019 — больше чем мессенджер. Аудитория Telegram: кто, как видит и для каких целей использует.
  • Использование ботов Telegram для создания и развития бизнеса.
  • Telegram Open Network — блокчейн или Web 3.0?
  • Telegram-сообщества и их роль в развитии Telegram Open Network.
  • Стратегия масштабирования приложений (шардинг) Telegram Open Network. Сравнение TON с Ethereum 2.0, Polkadot и Cosmos.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху