SEO & SMM [ЭКСКЛЮЗИВ] Реальный Инстаграм 2.0 (Бизнес Молодость)

Я спрашивала про отличия выше. Отвечу сама. В общем, в версии 2.0 меньше воды в разы. Если в 16 году были лекции часа на 3-4, то тут блоками, коротко и по делу. До конца не отсмотрела, но то, что увидела, вполне себе очень даже ничего так. Для профи-профи - не знаю, мне как не совсем новичку, вполне годно.

П.С. У кого есть видео из урока 5 модуль 3.2 ??? Выложите плиз (про тексты).
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

не хватает 2 симпатий. Жаль. Кто может поделитесь курсом или +2 симпатии добавьте. Спасибо
Держи, у меня тоже не хватает :), а курс очень полезный, я пока 7 модулей достал
 

image1390595.png

Описание:

(На момент публикации темы, для скачивания доступны только первые 5 модулей, в будущем будут опубликованы остальные)

Были добавлены 6 и 7 модуль.

МОДУЛЬ 1:
Обзор и знакомство с Инстаграм.
Результат: узнали о возможностях Инстаграм.

МОДУЛЬ 2:
Оформление и защита аккаунта.
Результат: правильно оформленный аккаунт, защищенный от угона и бана.

МОДУЛЬ 3:
Создание и работа с контентом.
Результат: Каждый день автоматически вы размещаете качественные посты, которые цепляют вашего клиента и конвертируют в сделки. У вас появился свой стиль.

МОДУЛЬ 4:
Подготовка аккаунта к трафику и первые подписчики.
Результат: первые 3 000 подписчиков и деньги из Инстаграм.

МОДУЛЬ 5:
Органический трафик.
Результат: к вам на страницу приходит бесплатный органический трафик.

МОДУЛЬ 6:
Массфоловинг и масслайкинг.
Результат: настроите массовый трафик с учётом новых правил и без угрозы бана.

МОДУЛЬ 7:
Таргетированная реклама.
Результат: запустили рекламу в ленте, сториз и в промопостах, которая зарабатывает больше чем тратит.

МОДУЛЬ 8:
Работа с блогерами.
Результат: узнали, где и как искать прибыльных блогеров и как с ними работать, запустили этот канал, сделали рекорд дневной выручки.
Что входит в модуль?

МОДУЛЬ 9:
Размещение рекламы в пабликах.
Результат: разместили рекламу в пабликах, определили ключевые показатели эффективности и используете биржи рекламы.

МОДУЛЬ 10:
Конкурсы/Розыгрыши.
Результат: запустили активности, получили в 5 раз больше новых подписок за день, получили всплеск заказов, составии план конкурсов на 12 месяцев.

МОДУЛЬ 11:
Вовлечение и продажи.
Результат: увеличили видимость аккаунта по охватам, увеличили в 2 раза отдачу с каждого подписчика, больше лайков, больше комментариев, больше заказов.

МОДУЛЬ 12:
Поиск и найм подрядчика.
Результат: правильно делегировали ведение Инстаграм профессионалу, канал приносит прибыль без вашего участия.

Продажник:
***Скрытый текст***

Скачать:
***Скрытый текст***
Годный курс! И новичкам и кто чуть больше знает вполне пригодится. Всё по шагам, удобно внедрять.
 

Есть. Меньше воды.
А мне как-то больше по душе старый курс. Там больше инфы... Тут галопом по Европам, обо всём и обзорно, поверхностно. Ожидала большЕго, чес.слово(((

Вспомнилась аналогия с автошколой. Мы научим вас, как сдать экзамен - ездить вы и сами научитесь))))
 

После того, как курсы в бм начали разбивать на маленькие части, они стали какими-то приторными, очень сложно так воспринимать информацию. Раньше было лучше
 

Для новичков которые только осваивают, очень хорошо рассказывается. Но и сам хоть в теме, а почерпнул некоторые моменты. Правда хорошо обсуждать разные вопросы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху