Бизнес [ЭКСКЛЮЗИВ] (Дмитрий Карпиловский) - Криптобизнес 2.0 (2017 г. - 2018 г.)


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Половину тренинга посмотрел, некоторые темы типа майнинга не изучал ибо не интересно вообще...
ну скажу что материал реально на высоком уровне чел приподает. конечно что бы понять к примеру white paper ico нужно что-то понимать, иметь какие-то знания в маркетинге к примеру, если вы ну прям зеленый то глубоко не поймете о чем человек говорит и почему именно так..._)
P.S. 5 баллов
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, помогите пожалуйста, подкиньте симпатий для ознакомления, очень интересно! Спасибо
Как бы между прочим ознакомься - Общие правила форума пункт 10
Так же советую - Не хватает сообщений/симпатий для открытия темы?
 

Тоже бы с удовольствием изучил данный курс, но симпатий к сожалению маловато
Как писали вверху, если Вам не хватает симпатий, можете на соседнем сайте rabotadoma найти его без ограничений на скачивание. Успехов в изучении!
 

Как писали вверху, если Вам не хватает симпатий, можете на соседнем сайте rabotadoma найти его без ограничений на скачивание. Успехов в изучении!

Благодарствую! Я уже там!
 

посмотрел первые 3 видео его, могу сказать, что информативно и полезно, хоть и по времени очень растянуто - 2 видео по 3 и 3,5 часа, одно около 2вух. Нормально смотреть в плеере на скорости х1,3 - 1,4.

По факту, человек разбирается в теме. Сначала на первом видео не очень понравилось, но дальше зашло. Складывается впечатление, что чел компетентен. Что хорошо - информация структурирована. Объясняет понятный доступным картавым языком. Для введения в курс дела вполне сносно.
В целом понравилось. Если кто из интересующихся знает еще толковых специалистов по теме крипты, инвестиций, спекуляций - рекомендуйте)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху