Бизнес [ЭКСКЛЮЗИВ] (Дмитрий Карпиловский) - Криптобизнес 2.0 (2017 г. - 2018 г.)


Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Половину тренинга посмотрел, некоторые темы типа майнинга не изучал ибо не интересно вообще...
ну скажу что материал реально на высоком уровне чел приподает. конечно что бы понять к примеру white paper ico нужно что-то понимать, иметь какие-то знания в маркетинге к примеру, если вы ну прям зеленый то глубоко не поймете о чем человек говорит и почему именно так..._)
P.S. 5 баллов
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, помогите пожалуйста, подкиньте симпатий для ознакомления, очень интересно! Спасибо
Как бы между прочим ознакомься - Общие правила форума пункт 10
Так же советую - Не хватает сообщений/симпатий для открытия темы?
 

Тоже бы с удовольствием изучил данный курс, но симпатий к сожалению маловато
Как писали вверху, если Вам не хватает симпатий, можете на соседнем сайте rabotadoma найти его без ограничений на скачивание. Успехов в изучении!
 

Как писали вверху, если Вам не хватает симпатий, можете на соседнем сайте rabotadoma найти его без ограничений на скачивание. Успехов в изучении!

Благодарствую! Я уже там!
 

посмотрел первые 3 видео его, могу сказать, что информативно и полезно, хоть и по времени очень растянуто - 2 видео по 3 и 3,5 часа, одно около 2вух. Нормально смотреть в плеере на скорости х1,3 - 1,4.

По факту, человек разбирается в теме. Сначала на первом видео не очень понравилось, но дальше зашло. Складывается впечатление, что чел компетентен. Что хорошо - информация структурирована. Объясняет понятный доступным картавым языком. Для введения в курс дела вполне сносно.
В целом понравилось. Если кто из интересующихся знает еще толковых специалистов по теме крипты, инвестиций, спекуляций - рекомендуйте)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху