Пикап / Соблазнение [Егор Шереметьев] Как найти девушку за 7 дней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7days-cover-500.png


Все, что я хочу сказать тебе сегодня, заключается в одной простой фразе:

Семь дней...

Да, именно столько тебе потребуется для... (внимание, готов?) ...для того, чтобы КАРДИНАЛЬНО перевернуть свое мышление и научиться избавляться от негативных мыслей, а приобретать взамен них позитивные! Представляю, в какой ты сейчас прострации :)

«Нуу... А зачем мне что-то менять?» - спросишь ты, и правильно сделаешь.

Окей, поясню.

Я не просто так пошутил про негативные сплетни несколькими строчками выше. Не мне тебе объяснять, сколько вокруг негатива, который буквально заполняет все перед глазами. Вспомни - ты включаешь телевизор и попадаешь на какую-нибудь передачу, где только и делают, что скандалят, попусту сотрясая воздух. Либо включаешь радио, и слышишь какую-нибудь надоедливую рекламу, дожидаясь, когда она уже закончится и наконец-то начнется нормальная песня. Выходишь на улицу, и погружаешься в поток унылых и недовольных лиц, раздраженных тем, что им пришлось рано встать и идти на работу. А сколько вокруг разговоров - одному не нравится начальник, другой недоволен политикой, третьего бросила девушка, и все они грузят тебя своим негативом... Ты сам можешь привести кучу примеров, как это бывает в жизни.

http://sheremetiev.justclick.ru/pandorabox-7days
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху