Пикап / Соблазнение [Егор Шереметьев]. 100 лучших пикап-смс всех времен

О тренинге
Не смотря на название "100 лучших пикап-смс всех времен" я собрал в этом семинаре лучшие по продуктивности примеры смс, которые я и моя команда студентов придумали и протестировали именно за 2012 год.
Это новейшая информация, новые техники и, по сути, абсолютно самостоятельный продукт с готовыми примерами пикап-смс. На сколько я помню - ни одна из приведенных в семинаре смс ни была раньше показана НИГДЕ - ни на моем блоге, ни в курсе "От текста к сексу".
Егор Шереметьев один из успешнейших инфобизнесменов России. Его основная специализация – пикап, и тема эта была выбрана Егором неспроста.
Чтобы стать «Заслуженным соблазнителем России», ему пришлось немало потрудиться над собой. Несколько лет у него ушло на то, чтобы из скромного, ничем не примечательного парня, которому не везет с девушками, превратиться в харизматичного, уверенного в себе мужчину. Теперь у него отбоя нет от женщин, и он готов поделиться своими секретами со всеми желающими.
Каждый, кто мечтает обрести успех у противоположного пола, может обратиться за помощью к Егору Шереметьеву, потому что сегодня он – наиболее востребованный специалист в области межличностных отношений. Являясь тонким психологом, автором нескольких книг, ряда статей и множества тренингов и курсов на тему соблазнения, Егор Шереметьев снискал себе репутацию не только успешного пикапера, но и успешного киберсанта, сумевшего превратить свое хобби в прибыльный бизнес.
Он, как никто другой, знает все секреты успешных знакомств, как в виртуальном, так и в реальном мире. На его семинары приходят сотни людей, желающих изменить себя и свою жизнь. Егор Шереметьев делится секретами соблазнения не только с мужчинами, но и с женщинами. Многочисленные благодарные отзывы на страницах его Интернет-проектов свидетельствуют о том, что разработанные им методики действительно помогают людям избавиться от лишних комплексов и обрести уверенность в себе. Этот человек сделал себя сам, и теперь его цель – помочь другим стать теми, кем хочется.

Продажник:
http://textsex.ru/100sms
скачать:[HIDEL="5"]https://www.dropbox.com/s/6zkxli1dou2n62q/100_sms.iso?dl=0 [/HIDEL]
 

У вас очень хороший форум, а не подскажите где можно несколько симпатий взять ?
лучше всего чем-нибудь поделиться (создать аналогичную тему, как здесь) или участвовать в обсуждении чего-то, в чём разбираешься.
или же
https://s1.piratehub.biz/threads/ne-xvataet-soobschenij-simpatij-dlja-otkrytija-temy.22154/
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Почему в ISO то залито..
Почему в ISO то залито..
ИСОшник можно как архив открыть, "ПКМ - Открыть с помощью..." и выбирай архиватор

А если по делу, то спасибо, не каждый день испытываешь испанский стыд ?
 

ИСОшник можно как архив открыть, "ПКМ - Открыть с помощью..." и выбирай архиватор

А если по делу, то спасибо, не каждый день испытываешь испанский стыд ?
спасибо братка, помог
 

Обратите внимание

Назад
Сверху