Раздача Eduson.tv и куча бесплатных онлайн-курсов

Несколько лет назад посчастливилось мне скачать на тот момент около 85% курсов с Eduson.tv
Так как времени выкладывать все курсы у меня нету, выложу список того что имеется. И по вашему запросу буду выкладывать.

f16b132ae14a.png
3a166476f915.png
d559dc846a6d.png
4fe229db7e9a.png
4fe229db7e9a.png
d17efce699be.png
9aa6d59109d3.png
01b54829309d.png
e4aa45cf35ea.png
a562f3e9ab87.png
70df280cc077.png
524f960c882d.png
dc19d1e48398.png
4b7af9ba5a09.png
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую. Заинтересовала тема "Презентации". Конкретнее - Дизайн презентации. Спасибо.
 

Приветствую. Заинтересовала тема "Презентации". Конкретнее - Дизайн презентации. Спасибо.

Привет. Вот держи. От себя еще добавил там пару тройку курсов по дизайну презентаций которые мне понравились и которые я смотрел. У меня уровень владения PowerPoint существенно повысился с тех пор, это было как раз 4 года назад.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Благодарю. Все в тему. Есть вещи, которые не стареют. Еще раз спасибо.
 


Привет. С новым годом!
Папочу по HR можно всю залить? Если не сложно.
Всю не получится сразу, придется недельку другую подождать. Если сейчас нужны конкретные напиши я закину.
 

Всю не получится сразу, придется недельку другую подождать. Если сейчас нужны конкретные напиши я закину.
Введение в стратегический HR менеджмент
Искусство найма как построить команду мечты
Рабочие моменты развития сотрудников

Если можно - эти. Если нет, то хотя бы первых два
 

Курсы по вашему запросу
Также хотел высказаться на счет того что материал предоставляю абсолютно БЕСПЛАТНО, для примера курс "Построить команду мечты"(активная ссылка) стоит 5500 рублей


P.s (для других участников) не все курсы такие объемные, многие умещаются в 1 pdf файл, другие же представлены одним видео, некоторые же просто картинками.
 

Последнее редактирование:
Добрый день, заинтересовал раздел «Финансы»

2. бизнес кейс финансовый анализ проекта|
Основы финансов для менеджера
Анализ финансовой устойчивости компании

Заранее благодарю, а вообще очень рад , что такая информация гуляет по интернету ;)
 

Тебе попались с картинками, но в основном они пронумерованы (повезло).
Курсы с картинками идут потому что там были интерактивные вопросы с ответами (скопировать сложнее), я сразу отвечал правильно.
Поэтому там везде написано "Правильно ....... (текст ответа)"
 

Тебе попались с картинками, но в основном они пронумерованы (повезло).
Курсы с картинками идут потому что там были интерактивные вопросы с ответами (скопировать сложнее), я сразу отвечал правильно.
Поэтому там везде написано "Правильно ....... (текст ответа)"
Скрытое содержимое
Добрый день, заинтересовал раздел «Финансы» следующие темы Ка провести анализ отчета о прибылях и убытках и ВВедение в коропративные финансы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху