Арбитраж трафика Edu-Profit.com - партнерка в эссейной нише

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так давно, в 2012 году, в паблик активно вошла новая ниша – эссейники (она же academic writing или ниша домашек). Профит в эссейниках оказался пониже, чем в PayDay, Pharma, или Adult, но зато и конкуренция была значительно слабее. Да и партнёрок, по сути, было всего парочка. Иными словами, вполне годная ниша для тех, кому надоело расталкивать локтями тысячи вебмастеров в тесной и агрессивной фарме.
Кроме профита эссейники отличалась сравнительно небольшими партнёрскими отчислениями, которые в то время составляли в среднем всего 20% от новых заказов и 10% за ребиллы, если уместно считать среднее арифметическое из двух партнёрок.
Среди промо материалов был стандартный суповой набор в виде баннеров, шаблонов дизайна, кнопок и калькуляторов.
С тех пор, всего за 3 года, ниша выросла и расширилась. На примере партнёрской программы Edu-Profit.com (РЕФ) (При регистрации можно указать промо-код DupponEd и получить приятный бонус на баланс 10 долларов) Edu-Profit.com (НЕ РЕФ) рассмотрим сегодняшние возможности эссейников:

Профит вебмастера. Из 20% от первого заказа клиента и 10% за ребиллы партнёрские отчисления в Edu-Profit.com выросли в 50% за новых и 15% за ребиллы, с возможностью поднять рейты до 70%/30%. А с недавнего времени партнёрка взяла на себя все растраты по рефандам! То бишь, теперь, даже если клиент переплатил, провёл дублированную оплату, отказался от работы, бесстыже запросил charge back у биллинговой системы после использования работы, с профита партнёра это не отминусуется. Что же вебмастер имеет на выходе. При среднем чеке в 120$, партнёрских отчислениях в 50% и среднем количестве ребиллов – 7 на клиента, путём несложных арифметических расчётов выходит:
(120$*50%) + 7(120$*15%) = $186 за одного клиента. Клиент подвязывается за вебмастером на всю жизнь.

Промо материалы. Помимо расширения стандартного ассортимента креативов, Edu-Profit увеличил количество лендингов от одного (PaperHelp.org) до 6 лендингов. При разумной настройке TDS можно в разы поднять конверт, перенаправляя категории трафика на целевой лендинг. Ниже я расскажу о работе с некоторыми из них:

DissertationWritings – сюда лучше отправлять посетителей, пришедших с ПС по ключам dissertation writing, thesis writing и т.д. (более подробный список ключей запрашивайте у саппорта партнёрки). Зачем отдельный лендинг под диссерты? За одну диссертацию клиент отваливает от нескольких сотен, до нескольких тысяч долларов. Во-первых, отдельный лендинг повышает средний чек первого заказа (с которого партнёру идут 50%, а не 15% как за ребиллы). Во-вторых, растёт и сам конверт. Логика проста, если вам нужно найти водителя лимузина, то вы с большей вероятностью будете искать именно такого специалиста, а не любого водителя авто, хотя и у того и у того категория прав В.

Ещё одним преимуществом этого лендинга является возможность задавать собственную сетку цен на эссейные работы. Вебмастер сам может регулировать свой профит и конверт, выискивая идеальный баланс между чеком и количеством клиентов.

PaperHelp.org и EvolutionWriters.com – эти 2 лендинга довольно схожи между собой по предложению и цене. Настраиваем TDS на перенаправление общего трафика на paperhelp, а тех же неуникальных посетителей, которые не сконвертились на paperhelp, при повторном заходе шлём уже на evolutionwriters. Таким образом повторно дожимаем дорвейный траф.

De.PaperHelp.org и дизайн под UK – с трафиком из Британии и Германии всё еще проще, его не надо настраивать и перераспределять, paperhelp сам подставляет дизайн и валюту, в зависимости от гео пользователя. Стоит ли говорить, что это повышает конверт среди Buerger von Deutschland?

Expert-Editing.org – лендинг для арбитражников, любителей контекстной рекламы и методов link-baiting. В то время, как сайты по продаже домашек банятся системами контекстной рекламы еще на этапе проверки домена, такая услуга как “редактирование текстов” нигде не запрещена. То есть, рекламируй – не хочу. Важно только понимать, что услуги editing/proofreading во-первых дешевле (то есть средний чек ниже, соответственно и отчисления), во-вторых, – запрос на такие услуги значительно ниже.

MyAdmissionsEssay.com – новый лендинг, с низкими конкурентными ценами. Лендинг выкатили совсем недавно, в ноябре 2015. Благодаря демократичной цене имеет более высокий конверт на любом типе трафика, но лучше всего показал рост на дорвеях.

Что важно помнить при работе с эссейниками. В США и Британии за использование подобных сервисов студентов выгоняют из ВУЗов, поэтому банальный спам не только будет баниться на корню, но еще и будет выглядеть крайне неправдоподобно, из разряда “Привет красавчик. Хочешь посмотреть мои фото? Жми сюда”, то есть совсем не сконвертит. Как упоминалось выше, белыми методами контекстную рекламу не запустить, надо хитрить и мудрствовать лукаво. SEO и дорвеи работают, пожалуй, лучше всего в нише. При чем, на хорошем тексте получить НЧ и иногда СЧ позиции вполне реально. Кстати, с текстами, ключами под любой тип трафа и скидочными купонами саппорт Edu-Profit’a тоже помогает.

Регистрируйтесь и зарабатывайте по $186 за клиента.
Edu-profit.com (РЕФ) (При регистрации можно указать промо-код DupponEd и получить приятный бонус на баланс: 10 долларов)
Edu-Profit.com (НЕ РЕФ)
 

зарегился по рефке, буду разбираться в этом направлении ...
прочитал на сайте, что они дают кеи для работы, актуальные они и как по частотности? пойдут для начала или свои лучше с нуля собирать?
 

зарегился по рефке, буду разбираться в этом направлении ...
прочитал на сайте, что они дают кеи для работы, актуальные они и как по частотности? пойдут для начала или свои лучше с нуля собирать?
Ключи дают, попроси в тикете, да и вообще можешь им любые вопросы задавать, очень отзывчивые. Ключи дают от и до, их еще можно и распарсить.
Я тебе сейчас шпаргалочку в ЛС скину.)))
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

надо же было такое придумать... я бы попробовал другой товар на забугоре прорекламировать к примеру те же китайские товары с большой маржой, но не домашки это уж слишком смешно....
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху