Требуется помощь E-mail рассылки с нуля

Artemarb

Premium Lite
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Привет обитателям!
В общем, занимаюсь арбитражом на дейтинг. ПО странам 90% - юса. Собираю базу мыл на прелендинге. Уже есть большая база + она постоянно пополняется.
Все эти листы хочу промонетизировать. Созданием е-мейл рассылок не занимался, опыта в этом 0. Подскажите сервисы/людей, которые смогут провести в мир емейл рассылок (не за бесплатно)
P. S. В двух словах - спамовая рассылка в инбокс на больших объемах.
 

Привет обитателям!
В общем, занимаюсь арбитражом на дейтинг. ПО странам 90% - юса. Собираю базу мыл на прелендинге. Уже есть большая база + она постоянно пополняется.
Все эти листы хочу промонетизировать. Созданием е-мейл рассылок не занимался, опыта в этом 0. Подскажите сервисы/людей, которые смогут провести в мир емейл рассылок (не за бесплатно)
P. S. В двух словах - спамовая рассылка в инбокс на больших объемах.
Привет обитателям!
В общем, занимаюсь арбитражом на дейтинг. ПО странам 90% - юса. Собираю базу мыл на прелендинге. Уже есть большая база + она постоянно пополняется.
Все эти листы хочу промонетизировать. Созданием е-мейл рассылок не занимался, опыта в этом 0. Подскажите сервисы/людей, которые смогут провести в мир емейл рассылок (не за бесплатно)
P. S. В двух словах - спамовая рассылка в инбокс на больших объемах.
Я занимался спам рассылками, но так как баз у меня не было нормальных, я это дело забросил могу проконсультировать по этому вопросу, если нужно пиши в ЛС пообщаемся
 

Как самый бюджетный и простой вариант : Купить домен(до 100 руб) (или не покупать и использовать левые, но тут надо поднапрячься)
У себя на компе поднять Атлук(бат) и прописать почту своего домена.
А далее пошли нюансы: IP Белый/серый? Как часто меняется(белый) ?
 

Я занимался спам рассылками, но так как баз у меня не было нормальных, я это дело забросил могу проконсультировать по этому вопросу, если нужно пиши в ЛС пообщаемся
Где могу написать?
 

Как самый бюджетный и простой вариант : Купить домен(до 100 руб) (или не покупать и использовать левые, но тут надо поднапрячься)
У себя на компе поднять Атлук(бат) и прописать почту своего домена.
А далее пошли нюансы: IP Белый/серый? Как часто меняется(белый) ?

Не свои офферы
КЛики с имейл трафа сливать на другие офферы. + юзеры не подписывались на рассылки
P.S. Если мы говорим об одном и том же
 

Я занимался спам рассылками, но так как баз у меня не было нормальных, я это дело забросил могу проконсультировать по этому вопросу, если нужно пиши в ЛС пообщаемся

Пишет, что у меня "мало прав" для того, чтобы начать новую переписку. Напиши мне в личку плз, я отвечу
 

курс такой есть называется СПУТНИК. Готовая система получения прибыли - 300 тысяч рублей в месяц на подписках и партнерках. очень классный курс, всё подробнейше рассказано и описано про заработок на эмэйл рассылках, как деньжат поднакоплю сам по нему буду работать держи
 

Хочешь инбокс? бели базу. Ты всерьёз думаешь, что люди занимающиеся инбоксом. Даже не за бесплатно отдадут схему?
Лично я не готов и за 500к отдать. Инфа слишком цена. Хотя да люди с малыми оборотами могут что то посоветовать.Но врядли это инбокс)
 

Хочешь инбокс? бели базу. Ты всерьёз думаешь, что люди занимающиеся инбоксом. Даже не за бесплатно отдадут схему?
Лично я не готов и за 500к отдать. Инфа слишком цена. Хотя да люди с малыми оборотами могут что то посоветовать.Но врядли это инбокс)
Я не спорю. Поэтому согласен даже на ревшару не в свою пользу.
 

мне вот интересно, e-mail рассылка вообще работает? Просто, судя по себе, я незнакомые письма даже не открываю...
это ты по себе судишь, письма даже спецом рассылают миллионами в спам, и получают охеренную прибыль
 

это ты по себе судишь, письма даже спецом рассылают миллионами в спам, и получают охеренную прибыль
То есть люди заходят в папку спам и оттуда читают письма, активизируя ссылки, чтобы перейти по ним?)
 

раньше рассылал на глопарт, спамить было проще, да и базы не заспамленые , сейчас же ужас, гдето зарегаюсь с нового емайла на следующий день 5-7 спам писем:rolleyes:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху