Пикап / Соблазнение Дуплякина - Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически (2017)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически
Оксана Дуплякина



Представляю вам свою новую книгу:
"Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически!"

Она о том, как важна высокая самооценка женщины в построении с мужчиной гармоничных отношений, приносящих вам обоюдное счастье!

В первой части мы поговорим о женственности, о любви к себе, и вы узнаете все основы высокой самооценки женщины.

Во второй части книги вы получите рекомендации, как строить отношения в семье. Вы поймете, что способны построить счастливую семью – и вдохновитесь на это! Кстати, девушкам, которые еще только ищут мужа, тоже рекомендую ее читать – ведь, кто осведомлен – тот вооружен

.

А в третьей части вы узнаете, как позволить себе обладать всем, о чем мечтаешь! Как РАЗРЕШИТЬ себе быть красивой, умной и богатой!

Из этой книги вы поймете, что такое "Высокая Самооценка Женщины" и на чем она базируется. Вы сможете разобраться в своем Подсознании, и РАЗРЕШИТЬ себе любить и ценить себя саму! А как следствие – все окружающие вас мужчины тоже начнут к вам лучше относиться! Это неизбежный и приятный закон построения отношений в паре.

Любите себя, заботьтесь о себе! Работайте над собой. И поверьте, вы заслуживаете в этом мире всего самого лучшего!
* Книга в стандартном формате PDF, открывается на любом компьютере, планшете и электронной читалке. Для чтения на компьютере используется программа Adobe Reader.
 

Мужчина зависим от женщины или нет - весь секрет. Причин зависимости - масса.
"Высокая самооценка женщины действует на мужчин магически!"
Бред.Ни разу не так. Страхолюдина, чтобы о себе не мнила - остается страхолюдиной (зачастую, изуродованная модными хирургами-косметологами). Я не о жуликах. охотниках за приданным.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху