Требуется помощь Дропшипинг онлайн магазин большие чеки реклама в фейсбук. Нужен партнер!

Добрый день.

Я создал дропшипинг магазин на бурж https://luckysm.myshopify.com все работает, надо только запускать рекламу. Но жду карту VISA когда придет , 80% дропшиперов запускаются в фейсбуке (остальные в другом месте при личном диалоге скажу какие есть еще варианты, после того как начнем сотрудничать и появиться хотя бы 1 заказ от вас).
Есть товар который тестировался и идет в социальной сети Фейсбук. Есть рабочие связки и рекламный материал. Сайт настроен под конверсии. Есть таймеры, скидки, бонусы и т.д. Вообщем все есть. Если даже не умеете запускать рекламный аккаунт в фб помогу разобраться. Главное это иметь деньги на запуск рекламы. С вас я лично денег не попрощу, сами будете оплачивать свою рекламу просто в разных источниках, таких как фейсбук адс. Поэтому ищу людей кому интересен этот бизнес, кто хотел бы работать со мной на проценте.

Мой знакомый с Испании занимается этим и рассказал как он работает. Набежало говорит 7 000 евро на вывод,, Работает с китайцем на проценте так же у которого свой магазин. Так что об о всем знаю об о всем расскажу. Подберем самый лучший вариант для вас. Если вы умете договариваться с известными влиятельными людьми, то для вас есть такие форматы как Ютуб, Инстаграм. Сообщества вообщем по интересам где есть много последователей каково-то влиятельного человека. С которым вы могли бы договориться о подаче рекламы. Я могу вам дать разные примеры под разные источники которые хорошо идут, информацией я обладаю. У меня крупные партнеры в этой нище.

Просто нужны работники, что бы выжимать больше прибыли. Читал истории успеха как такие же магазины как мой расщирялись, после того как владелец начал делать сам по 10 000 евро в день. Оборот одного был по 2 его магазинам около 5 000 000 евро в год. Бизнес короче достойный информации правильной мало кто дает. Все расжевывают для чайников забивают головы, а именно практичной информации не дают. А многие в теме как настраивать рекламу или как договариваться с людьми. Зачем тогда все усложнять, надо просто брать и делать. Отчеты по продажам вашего товара дам. Что бы не было путаницы вы будете запускать рекламу эксклюзивного товара. Который никто из других партнеров не будет запускать. Можете писать мне на мой мейл кому интересно — [email protected]

Пишите не укушу. По проценту сойдемся. Если чему надо будет научу, главное желание. И если есть какие то средства которые вы возможно хотели запустить под бизнес, то можете попробовать запустится сначала со мной на партнерском проценте. Потом можете отойти и создавать сами свой магазин и т.д. Я никого не держу.

image;s=644x461
 

Последнее редактирование:
Ну для тех кто вообще мало чего понимает в этом возможно это покажется сумбуром. Те кто занимаются арбитражем, изучали маркетинг имеют бизнес образование поймут. В принципе мне не нужны Васи которые не могут даже красивый пост у себя в фейсбук ленте опубликовать. Которые не знаю как там зарегистрироваться и т.д. Я бы сказал мне нужнее более продвинутые юзеры, ну или как минимум смышленные. Я написал, что если есть действительно интерес. Мне можно написать задать вопросы и я отвечу. Что вам не понятно и т.д. Я не могу расжевывать все и расписывать. Тем более что информация стоит денег. Я потратил около 8 лет в интернет маркетинге, 3 года получал высшее бизнес образование. По этому если ты тупо работяга. То не надо писать такое иди копай или получай образование и развивайся. Что бы можно было работать головой и мышкой. На самом деле, возможно ты можешь быть даже полным 0 во всем этом понимании как работает бизнес в принципе тебе это и не надо. Главное это как минимум находить контакт с влиятельными людьми и договариваться с ними по размешению рекламы моего товара, примеры успешных постов я могу дать. За неделю реально с хорошего инстаграм блогера заработать 1500 $ ну правда мы их еще будем делить. Так как я поддерживаю магазин, оплачиваю все услуги плагины и т.д. Решаю всякие возможные проблемы и т.д. Все на мне. Суть вам надо приводить клиентов, я вам даже дам связки рабочие. Тестировал продажи идут. Только надо маштабировать.
 

держите меня 7ро))) Афтар жги еще.. (простая ситуация Авторитетные CPA не берут кого попало к себе)
Читал истории успеха как такие же магазины как мой расщирялись, после того как владелец начал делать сам по 10 000 евро в день. Оборот одного был по 2 его магазинам около 5 000 000 евро в год
Я потратил около 8 лет в интернет маркетинге, 3 года получал высшее бизнес образование.
Знач очень плохо учился!
"8 лет интернет маркетинге" Саморт в пп все красивей предоставит чем вы за 8 лет!
 

Да уж. Если внимательно читать, есть слова которые явно были переведены с английского, то есть то ли бурж какой то урок или кейс как назвать, то ли просто перевели на русский письмо, которое часто приодит в папку спам, в котором говориться что я такой то такой то болен, у меня миллионы и мне нужен человек которому могу завещать свои деньги и т.д.
Дропом можно заниматься, как пасив если есть основная работа.
Все что нужно это конкретного настоящего постоянного поставщика с качественным товаром.
Все легко и просто,и бюджет на рекламу не так уж и велик будет на старте, это те кто шарят.
А суть в том что мало кто просто так поделятся контактами да и вообще могут и за деньги не слить своих поставщиков.
 

Это я сам лично писал. Ну осуждать это проще всего. Мои кейсы по продаже некоторых товаров cpaggeti.com CPA сеть покупала. Я говорю не буду много писать, все при личном деловом общении. Понимаю что нет доверия ко мне потому что я кажусь какой то просто чел с инета. Но у меня действительно большой опыт и я все вам дам. Все что надо что бы пошли продажи, вам надо только желание. По проценту договоримя лично с каждым при переписке тет-а-тет. Кулишь у меня такое чувство что ты сам не знаешь даже чего говоришь. Можно заниматься конкретно электроной комерцией если маштабировать. Я не говорю что вы можете работать только с 1 моим товаром. У меня к примеру на данный момент запущено 2 рекламных аккаунта в гугле. На одном продаю одно на другом другое. В одном 2 компании КМС и поисковая. Но тут другое дело совсем. И другие цифры фейсбук позволяет сливать до 500 $ в день без проблем на 1 товар это огромные маштабы миллионы просмотров. Тысячи заказов. Вы тут собрались и совершенно не знаете что говорите. Вам не надо задаваться вопросом как это все делаеться, это действительно не просто сделать свой магазин который будет конвертировать лиды. + это все платное удовольствие. Если поискать можно кучу найти поставшиков китайцев кто пишет доступен дропшипинг, но ты будешь каждый заказ сам вбивать. У меня все автоматизированно. Если надумаю продовать свой бизнес расскажу подробнее о функционале своего магазина. Но сейчас пост не об этом. Я собираюсь развивать этот бизнес.
 

@luckymaxyk, ты для начала ЧСВ понизь до приемлемого уровня.
Искать партнеров по ДШ на форуме халявщиков (я не кого не оскорбляю, но просто это же так) это конечно сильно.

Сумбур в том, что ты вываливаешь кучу бессистемной инфы. Я только после двух прочтений и по остальным твоим постам понял, что же тебе нужно. Сам заголовок темы выглядит как плохая генеренка.

Теперь по сути: если коротко, тебе нужен траф и за это ты готов партнёрится (допустим 50/50). Так вот траф - это самое главное. Все твои контакты с поставщиками, не посещаемые сайты (50 уников из которых 90% с OS), опыт РК ничего не стоят, если ты не можешь добывать целевой и конверсионный траф. А тем кто может, ты не нужен.

Далее, если я правильно понял твой набор слов, ты хочешь чтобы твой партнер за свои деньги (или ты даешь $$ на рекламу?) откручивал рекламу в ФБ на твой магазин. А какие гарантии что ты заплатишь? Как будет производится учет лидов? Дашь партнеру доступ к админке ИМ?
 

Ну если коротко говорить ты хочешь обесценить мой труд. Хочешь сказать что это нечего не стоит, что я сделал. Нечего не генерил писал, что думаю. На с чет партнеров и их доступов подумать можно будет, если такое возможно можно будет сделать. Мой знакомый работает на таких же условиях с китайцем прилично получает. Сам оплачивать рекламу. Есть протеворечия некоторые в том что вы тут пишите. Но я не буду даже коментировать эти моменты, кто будет заинтересован, тот напишем и обсудим все тет-а-тет. Ты говоришь опыт нечего не стоит если не можешь добывать целевой траф и конверсии это как в лужу пернуть. Это всем ясно. Но и твое предложение не правильно поставленно. Опыт и траф нечего не стоит, если ты не делаешь лиды. Тонкостей много. Я говорю что сделаю все что бы были лиды, человек не просто будет платить за траф, он будет платить за результаты, это интересно и мне и моим партнерам. Win - Win модель. Я на рекламу деньги не буду давать потому что я сам специалист во всем этом, я дам бесплатно дорогие знания без всяких тренингов, коучей и т.д. Я не сдергиваю с вас деньги за инфу. По моему я дал очень много стимула что бы работать со мной, остаеться только подумать и если это интересно можно пробовать. Статистику будете видеть хоть на видео записи, хоть скриншоты, хоть прямо по скайпу в реальном времени, что бы не было позодрений в том что я обманываю. Не платить мне нету смысла. Кинуть толкового человека и в перспективе потерять на много больше, зачем мне это. Если есть фобии можем заключить письменный контракт, все чисто без лохотрона. Онли бизнес!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху