SEO & SMM [DrMax] SEO Монстр 2020

SEO Монстр 2020 DrMax
Руководство по региональному и глобальному продвижению информационных проектов и интернет магазинов.

26645715.png


О чем эта книга ? Это практическое руководство по продвижению сайтов в ТОП. Разобраны все значимые факторы ранжирования, в том числе и новые. Приведено огромное число практического материала, пошаговых инструкций, кейсов. Полностью рабочие методы продвижения в реалиях 2019-2020 года. Если вы застопорились с развитием вашего сайта, если падает трафик, если низкие конверсии в вашем интернет-магазине — то книга точно для вас. Вы не только узнаете почему это происходит, но и получите на руки практические приемы по исправлению ситуации.

Под какие поисковые системы? Разобрано продвижение как в Google, так и в Yandex.

На кого она рассчитана? Прежде всего на практиков. На практическое использование оптимизатором любого уровня подготовки. Для новичков подойдут пошаговые инструкции, следуя которым можно быстро разрешить все проблемы с сайтом. Для опытных оптимизаторов будут полезны кейсы, изучив которые легко можно нарастить трафик и прибыль на сайте. Если сайта пока нет, то вам повезло еще больше. Вы начнете с изучения тонкостей семантического проектирования, построения будущей структуры сайта, его прототипирования. Заложив крепкую базу, вы легко построите и раскрутите свой сайт в поисковых системах.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
:) За SEO никогда не платила и платить не собираюсь. Благодарю автора и раздающего за систематизацию инфы!
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Народ, качайте, пока дают! Это - лучшее, что есть по SEO!
Лучше Ашманова?
Частично начала читать, есть полезные советы. Есть спорные темы. Но чем больше вы читаете и чем больше тестируете, тем ближе вы к истине.
Частично информация берется у Ашманова (к примеру шаблоны мета страница 363-364)
 

Последнее редактирование:
Лучше Ашманова?
Частично начала читать, есть полезные советы. Есть спорные темы. Но чем больше вы читаете и чем больше тестируете, тем ближе вы к истине.
Частично информация берется у Ашманова (к примеру шаблоны мета страница 363-364)
В SEO везде есть спорные моменты. Не раз видел как слова одного именитого специалиста явно противоречат другому. Кому верить? Пробовать самому и будет видно
 

Все кто не могут найти ссылку - прежде чем писать об этом, внимательно перечитывайте комментарии. Если ссылка битая - скорее всего не вы первый кто это заметил, и в комментах может быть линк на новую живую ссылку:)
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
5
Просмотры
2K
Назад
Сверху