Раздача достаем платное бесплатно

вы знали про это?

  • конечно

    Голосов: 5 22.7%
  • нет

    Голосов: 9 40.9%
  • ничоси

    Голосов: 8 36.4%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
личные не просите

[HIDE-POSTS=100]
Вообщем может кто то уже и знает этот способ, но я по крайней мере узнал его сегодня, на забугорском форуме.
Все наверное знают такой ресурс забугорный как envato market где продают шаблоны, движки графику, и прочее, прочее.
Ну и раз это маркет значит там все платное, но есть хитрый способ получить хоть и не самую свежую версию например шаблона, или плагина для wp, а возможно и свежую на том что некоторые веб мастера которые там покупают к примеру шаблон, и не меняют его названия, оставляя его в директории сайта как есть, то есть в .zip формате.
Тут на помощь нам приходит гугл.
К примеру есть шаблон: http://themeforest.net/item/avada-responsive-multipurpose-theme/2833226
идем в гугл, и в поиск вставляем "themeforest-2833226-" "index of" и что мы видим? Первая и вторая строка поиска дает нам прямые ссылки на эту тему.

пример намба ту ;) есть шаблон http://themeforest.net/item/udesign-responsive-wordpress-theme/253220 , опять же берем конструкцию выше, только меняем id "themeforest-253220-" "index of" , и сразу 1 ссылка на наш шаблон, таким же макаром ищем другие шаблоны, плагины которые уже находятся не в themeforest, а в codecanyon разумеется пишем так: "codecanyon-id товара-" "index of".
например вот, имеем: http://codecanyon.net/item/visual-composer-extensions/7190695
вводим в гугл "codecanyon-7190695-" "index of", 2 ссылка наша.

удачных поисков;) , и не забываем про спасибки
[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
личные не просите

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Прекрасно известно по поводу двойных хайдов.Исправил,в следующий раз получите предупреждение
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Последнее редактирование:
скажи как быть с сайтов http://www.templatemonster.com/
делаю как описано свыше "templatemonster-52406-" "index of" но в поисковике появляется реклама от гугла!Подскажи как обработать именно этот сайт!
я вроде про темплейтмонстер и не говорил, и ссылки в хайд убери
 

я вроде про темплейтмонстер и не говорил, и ссылки в хайд убери
Просто почему то в голову пришла идея, что данный способ можно провести по аналогии с другими сайтами..
 

"достаем платное бесплатно" - делайте пожалуйста более конкретные названия тем.
Мне не интересна бесплатная графика, зря потерял время
 

"достаем платное бесплатно" - делайте пожалуйста более конкретные названия тем.
Мне не интересна бесплатная графика, зря потерял время
от тебя убыло что ли, если ты посмотрел? Или с тебя денег взяли? И причем тут графика вообще
 

личные не просите

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Беда... С не вытягивает, хотя он в том же маркете((

Да и
[HIDE-POSTS=100]

http://themeforest.net/item/kito-photography-psd-template/12451415
[/HIDE-POSTS]тоже не вытянуло.
Я так понимаю, что удаётся ̶с̶т̶ы̶р̶и̶т̶ь̶ позаимствовать только то, что уже выложили на других сайтах или как?
 

Беда... С ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** не вытягивает, хотя он в том же маркете((

Да и
***Скрытый текст не может быть процитирован.***тоже не вытянуло.
Я так понимаю, что удаётся ̶с̶т̶ы̶р̶и̶т̶ь̶ позаимствовать только то, что уже выложили на других сайтах или как?
Надо почитать еще о регулярных выражениях гугла, ведь мы ищем в области index of, так что составить конструкцию, уверен, можно... альтернативную рабочую
 

как по мне то ограничение на кол-во сообщений как раз и толкает новорегов на флуд дабы узнать что-там под хайдом (любопытсво толкает многих на более безумные поступки а просто флуд это легкий способ удовлетворить свое любопытсво) а если через 1-2 дня инфа будет на других бордах то сливают ее как раз не новореги.
ну если ставить маленький хайд, тогда человек просто придет на форум, скачает/узнает что то и уйдет, нах тут такие пользователи нужны? Они пользы ресурсу не добавляют, а без добавления пользы, на форуме и инфы не будет новой
 

ну если ставить маленький хайд, тогда человек просто придет на форум, скачает/узнает что то и уйдет, нах тут такие пользователи нужны? Они пользы ресурсу не добавляют, а без добавления пользы, на форуме и инфы не будет новой
Тогда сообщения в каких-то ветках необходимо считать. А просто сообщения - профанация.
 

согласен на 100%
такие хайды провоцируют на флуд(
с симпатиями намного лучше, приносишь что-то на форум - имеешь лайки - имеешь доступ под хайд
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху