Дорвеи Дорвеи - путь к финансовой свободе

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Нет, они давно уже не актуальны.
Там ничего такого уж особенного, рабочие конфиги делаются методом гугления нужной инфы ;)
 

Нет, они давно уже не актуальны.
Там ничего такого уж особенного, рабочие конфиги делаются методом гугления нужной инфы ;)

vzoor, можешь ли скинуть конфиг домена?
/etc/nginx/conf.d/'домен'.conf
 

Дам подсказку, а дальше сам думай:)

Код:
    location / {
        root   /home/www/myvhost;
        index  copy.php;
        # Обработка запросов
        # $uri - существует ли конкретный файл
        # $uri/ - существует ли директория
        # Если это не запрос на существующий файл или директорию, то перебрасываем на роутер copy.php
        try_files $uri $uri/ /copy.php?$request_uri;
    }
copy.php тоже чуть подправить придётся, чтобы всё заработало.
 

я когда то покупал доступ к форуму Джона22 он еще тогда с бабулером обучал был у него свой дорген недоработанный но не к чему не привела меня это затея с дорвеями я даже покупал Хрмер( печаль столько денег в топку
 

я когда то покупал доступ к форуму Джона22 он еще тогда с бабулером обучал был у него свой дорген недоработанный но не к чему не привела меня это затея с дорвеями я даже покупал Хрмер( печаль столько денег в топку
как вообще можно что-то покупать у инфо-циган???
продам кнопку за сотку, которая завтра принесет тебе мильены - ну смешно же )
нужно просто научится "смотреть" выдачу и все... больше ничего не нужно (образно).
смотри что в топе стоит, делай анализ почему он в топе, а не ты, покупай костюм с отливом и в Ялту ))

а что с дорами не получилось?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху