Дорвеи DoorGen VK - для эффективных продаж через соцсети!

Не люблю я отзывы писать. Но тут не выдержал. Что такое дорген? Это тонны трафика из ВК. Мне сначала было немного непривычно с ним (до этого долго занимался е-майл рассылками). Но! Техподдержка на высоте - я хз когда они спят))) Торнули носом там, подсказали здесь и траф пошёл. Вообщем, кому нужен трафик на ПП или свои продукты, услуги - покупайте, не пожалеете. И прибудет с вами профит :)
 

1. Уникальный софт на радость всем кто работает с вконтакте.
2. Преимущества данного продукта: поддержка от автора в работе, и немного дорвейной магии.
3. Недостатки: нет
 

Напишу и я небольшой отзыв о софте.
Имею весь комплект софта от ТС, в отличие от многих конкурентов, работает как часы.
В поддержке никогда не отказывают, в адекватных объёмах готовы разъяснить детали софта или даже направить в правильное русло. При изменении чего-либо в ВК, софт очень быстро чинится и предоставляется обновлённая версия.
Весь софт может работать как система, дополняя друг друга. Отдельно хочется упомянуть дорген - шикарный софт для работы с дорами ВК.
Рекомендую.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Оставлю отзыв, приобрел дорген с другим софтом автора и всё не было времени его затестить, но как говорится всему свое время. Сразу хочу сказать в данной теме полный ноль и только сейчас познаю все возможности данного софта.

Первое что отмечу это отношение автора и его поддержка (когда только успевает?) отвечать быстро и возможно на совсем нелепые вопросы, терпение ему с нами.

Второе помогает и обучает работе с данной программой, хотя я не самый дисциплинированный ученик, результат для себя считаю хорошими, при работе около 2-х часов в день (когда есть время) даже получил первый результат. Для опыта взял товарку и сливал на неё.

Меня всегда забавляла тема кривых рук и халявного заработка, здесь придется поработать а софт Вам в помощь с поддержкой автора.
 

Последнее редактирование:
Всем привет)) знаком с автором еще с программ Vk Sender и Generator.
Дорген решил взять сразу, как только о нем узнал. Пользуюсь версией Ultra. Недостатков просто нет)) Поддержка мгновенная, можно сказать 24/7.
Отбить стоимость программы можно за день, а можно и вовсе не отбить) Зависит только от вашей смекалки.
Поэтому работайте и все у вас получится! При упорном желании можно заработать больше, чем на скринах выше)) Так что вперед!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Взял Ультру дней 10 назад.

Без сомнений - софт нужно загонять обратно в приват, что автор скоро и сделает.

Сейчас сам основательно готовлюсь к первому запуску, автора завалил вопросами - ответы получаю сразу и подробно. Даже предложил одну фичу к доргену, автор с радостью согласился добавить.

Заранее подумайте, что будете делать с софтом, куда сливать траф, проконсультируйтесь с автором, чтобы потом не было недоразумений.

В целом софт прекрасный, брать лучше сразу Ультра-версию, если намерены серьёзно работать.
 

Всем доброго времени. Не могу не оставить своего отзыва по данной теме.

Я познакомился в софтом ещё когда он был приватным и конфа состояла из 20 человек.

Я не 1 год в интернет рекламе и разработке сайтов, о том что такое дорвеи и на что они способны я знал (даже имел опыт построения), но был достаточно далек от дорвеев в социальных сетях.

Желание получить результат в виде целевого трафика было сильнее сложностей и преград (связанных с отсутствием большого опыта работы в социальных сетях). Начинал разбираться самостоятельно, как говориться на собственных ошибках. По скольку доступ к техподдержке у меня был всегда большую часть ошибок удавалось предвосхищать, задавая правильные вопросы техподдержке.

Сейчас я знаю как получить целевые просмотры от 1000 в день на 1 посте и могу повторять данный результат систематично в больших масштабах, но без софта и поддержки вряд ли бы я смог получить данный опыт и результат. Если переводить данный опыт в деньги, стоимость софта оправдалась уже не раз.

Поэтому для тех кто думает что они смогут купить готовый инструмент который за них будет все делать от и до, вы ошиблись адресом.
А для тех кто хочет получить качественный инструмент с крутой поддержкой и реально разобраться в том как выжимать много трафика из vk, разумеется прикладывая свои усилия и опыт в подборе ключей и поисках креатива это то что вам нужно!
 

С автором знаком давно и изначально был против выхода доргена в массы. В прямых руках это и есть мифическая "кнопка БаБло")))) У автора практически круглосуточная поддержка да и в чате помогут. Помимо доргена советую обратить внимание на остальной софт автора.
 

Ребят, привет. Программа очень перспективная для меня, это практически первая прибыль такого плана в интернете (без значительных вложений).
Раньше работал только с платным трафиком. Придумывать и рисовать ничего не буду, честно скажу, что ещё не до конца разобрался (совсем нет времени по личным причинам). Через недельку возьму отпуск и плотно засяду.
Но даже из того, что я уже понял, это то, что включив "думалку" и проявив некую креативность (в плане например поиска ЦА, ключевых слов) возможности невероятные.
 

Будет ли мануал в виде кейса или примера на какой-нибудь оффер как настроить программу?

Мы предоставляем базовый мануал по оптимальным настройкам а так же живые консультации в любое время суток (только ультра)
В ближайшем будущем разработчик возможно будет проводить новое обучение по программе ну и само собой, поделится с учениками своими статами.
Это пока не точно, вернее не известно расписание. Работы очень много.
 

Последнее редактирование:
Давно не публиковали новую статистику. На этот раз выкладываю собственную свежую:
photo_2019-04-25_17-00-09.jpg
 

Качество поддержки, просто на вышем уровне. Какой вопрос не задай - всегда ответят. Очень редко встречаешь такую поддержку от разработчиков или людей, которые продают услуги.
 

Ребята, или автор, нужна помощь! Думаю над покупкой, весь opensource облазил, не могу найти первичной информации, типа как работают такого рода доргены, что нужно знать и тд. Чтобы совсем новичком не лезть в эти дебри. Может у вас есть хотя бы какие-то первичные мануальчики, кроме технических компонентов самой программы, речь не идет, чтобы палить свои схемы
 

Ребята, или автор, нужна помощь! Думаю над покупкой, весь opensource облазил, не могу найти первичной информации, типа как работают такого рода доргены, что нужно знать и тд. Чтобы совсем новичком не лезть в эти дебри. Может у вас есть хотя бы какие-то первичные мануальчики, кроме технических компонентов самой программы, речь не идет, чтобы палить свои схемы
Если вы новичок, то сложности будут в любом случае и с любым мануалом. Тема большая и ветвистая. Есть множество путей работы и применения. Мы поможем техническим советом и настройками но обучение это большая редкость но иногда они всё же бывают.
 

Последнее редактирование:
Обновление от 12.10.2019.

1 исправлен вылет программы в некоторых ситуациях связанных с форматом файлов и путей к ним.
2 переработана авторизация.
3 тестируем новый режим рассылки, если оправдается то внедрим в программу (ультра)

* обновление автоматическое.
 

на сколько он актуален сейчас ?
какие варианты для заработка с него?
поясните нормально, я с ВК вообще не работал, зеленый новичок.
 

на сколько он актуален сейчас ?
какие варианты для заработка с него?
поясните нормально, я с ВК вообще не работал, зеленый новичок.

Актуален как и прежде, обновления по мере необходимого
Зарабатывают привлекая трафик на нужные вам ресурсы
Поясняем нормально, если не работали вообще - учится придется долго.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху