Дорвеи DoorGen VK - для эффективных продаж через соцсети!

Ребята, программа - огонь:fire:, только руки нужно приложить. Автор даёт инструмент, мануал в котором чётко расписаны функции и настройки Доргена, для всех счастливых владельцев - чат, где сам создатель или другие обладатели данной программы помогают словом и делом. Использую Дорген как для продаж, так и для развития своих групп в VK. Обновы всегда своевременны, при необходимости автор запиливает недостающий функционал. Это не кнопка бабло, но хорошая "лопата" для сбора золота. Берите прогу, она стоит своих денег. Всем профита!
 

Дорген очень крутая штука! Можно привлечь покупателей на всё что угодно. На свой сайт или ПП. Главное, чтобы была голова и не сильно кривые руки, тогда всё получится. А техподдержка подскажет по любому функционалу программы.
Аналогов не встречал. Сам научился работать на дейтинге и это только начало!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Дорген, просто пушка, лучшая прога для бесплатного продвижения абсолютно любого направления, банов минимум, профита максимум.
Рекомендую!
 

Всех с Наступающим, господа!
Хочу внести и я свои пять копеек относительно этой довольно интересной программы.
Первое и самое главное. Программа в разы проще чем может показаться в описании и фотографиях! Интуитивно понятно, есть четкая последовательность действий соблюдая которую, можно долгие месяцы не менять схему работы. Очень вменяемый саппорт! Вот тут вообще отдельно, терпение безграничное (почти) онлайн шокирующий огромный для одного человека. В общем, огромная благодарность за топовую обратную связь! Самое маленькое что я могу, оставить свой скромный отзыв который надеюсь, будет полезен и приятен!

Из минусов, можно расширить мануал. Я понимаю почему его ограничивают, детали с удовольствием выкладывают в личной беседе что сохраняет ценность информации и ее актуальность. Но все же можно немножко расписать по больше, вроде даже обещались решить это.
Иногда забываешь важные детали и приходится использовать мануал, так что будет не лишним.

Вернемся к программе, особое внимание нужно уделить подготовке контента для работы. Если вы совсем новичок то придется потратить немного больше времени в два три дня. Выбрать правильную партнерку, в чате всегда подскажут с оптимальным выбором ну или можно помучить поддержку! ) потом выбор только за стратегией работы, с этим тоже сориентируют! Всё. Далее жмем на старт и наблюдаем логи работы. В ультре вообще сказка! Можно работать почти полным автоматом. Авторы предусмотрели даже такой момент как постинг без запуска программы и даже пк. На новичка думаю дня три четыре ну может пять на полноценную работу с изучением всего самого главного!

Ну и напоследок, самое вкусное. Мой последний скрин за текущие семь дней. Всем добра! Всем профита! Под новый год он просто отличный!

29004445.jpg
29004447.jpg
 

"Всех с наступающим! Меня очень просили оставить отзыв, я оставлю. Но только трафик. Поймите меня правильно. Я очень не хочу палить ни оффер ни полную стату но может если найду партнеров среди клиентов. Думаю сработаемся! Места хватит! Хочу расширять сеть, партнер очень пригодится."
29068887.jpg
 

Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Всего самого хорошего вам и вашим родным и близким.
Сам вопрос такой: есть у этого "чуда", нормальный мануал?
Что бы можно было прочитать, понять всю расходную часть работы и принять решение о покупке.
Или озвучьте реальные расходные цифры.
(без воды и пуха).
 

Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Всего самого хорошего вам и вашим родным и близким.
Сам вопрос такой: есть у этого "чуда", нормальный мануал?
Что бы можно было прочитать, понять всю расходную часть работы и принять решение о покупке.
Или озвучьте реальные расходные цифры.
(без воды и пуха).
Добрый день. И Вас С Наступающим! Очень взаимно! :)
Да, есть вменяемый мануал, переписали его в соответствии с пожеланиями клиентов.
По расходам, без воды: прокси 200-300 руб в месяц, в зависимости от масштабов работы.
Аккаунты 300-500 руб в месяц, ну тут очень индивидуально, я трачу не больше 300 мне самое оно:)
Каптча (антигейт) 30 руб:) не потребляем её вообще но баланс нужен хотя бы на несколько каптч, иногда выпадают.
 

Последнее редактирование:
Добрый день. И Вас С Наступающим! Очень взаимно! :)
Да, есть вменяемый мануал, переписали его в соответствии с пожеланиями клиентов.
По расходам, без воды: прокси 200-3000 руб в месяц, в зависимости от масштабов работы.
Аккаунты 300-500 руб в месяц, ну тут очень индивидуально, я трачу не больше 300 мне самое оно:)
Каптча (антигейт) 30 руб:) не потребляем её вообще но баланс нужен хотя бы на несколько каптч, иногда выпадают.
Очень хороший ответ, думаю просто кумекаю- смогу потенциал вашей программы заточить под свои нужны ( не партнерка), очень узкоспециализированный трафик в рамках одного города.
 

Здравствуйте. Подскажите праздничных скидок на дорген случайно нет?
Есть, по промокоду "openssource2020" до 7 января цена 7990 на самую мощную версию программы.
Пишите в ПМ или на почту.
 

Здравствуйте. Я в этом вообще новичок, где можно научиться всем тонкостям в данном деле?
Доброй ночи. В нашем чате клиентов а так же у саппорта программы, любезно ответит на все вопросы и всё покажет. Работаем почти 24 на 7
 

С рождеством!
Праздничная пора не повод бросать добычу трафика. Обкатывая новые новогодние офферы получилось очень сносно. Это с учетом что партнер забыл включить ссылки на старый оффер. Было бы солидней! Ну как бы там ни было, остальное мы все же поймали.
Еще раз всех с праздниками! С наступившим новым годом.

29130967.jpg
29130982.jpg
 

Хоть скидки и закончились, мы решили порадовать вас приятными бонусами :)

Всем купившим дорген ультра, мы дарим в подарок в бессрочное пользование нашу программу по раскрутке анкет вк VK Sender (комбайн по добыче трафика)

Сколько будет действовать предложение, пока не скажу но оно может исчезнуть, в любой день.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день. И Вас С Наступающим! Очень взаимно! :)
Да, есть вменяемый мануал, переписали его в соответствии с пожеланиями клиентов.
По расходам, без воды: прокси 200-3000 руб в месяц, в зависимости от масштабов работы.
Аккаунты 300-500 руб в месяц, ну тут очень индивидуально, я трачу не больше 300 мне самое оно:)
Каптча (антигейт) 30 руб:) не потребляем её вообще но баланс нужен хотя бы на несколько каптч, иногда выпадают.
где увидеть можно данный ман..
 

где увидеть можно данный ман..
Только для клиентов, по скольку он описывает "стратегически" важные моменты. Все предпродажные вопросы, можно обсудить в пм :) всё расскажем, подскажем, поможем.
 

Обновление от 29.01.2020 г.
Исправлено: работа соксов 4/5
Пользуясь обновлением, сообщаем о прекращении акции "Комбайн вк в подарок при покупке Дорген Ультра" в 21 вечера по мск, 29.01.2020 г.

Приятной работы всем.
 

Программа превосходна. Поддержка топ! Очень любезны кол всем и каждому и очень внимательны ко всем мелочам. Создали великолепную программу и поддерживают ее на высоком уровне! Я долго сомневалась в покупке и очень жаль что не успела ни на акции ни на скидки ни на подарки. Но это нормально, так и должно быть. Кто успел тому повезло больше.
Работаю два месяца, отзыв пишу в первые. Очень довольна. Результаты конечно не такие впечатляющие как у других но тоже отличные!

29387701.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху