Дорвеи DoorGenerator VK - Многопоточный софт для привлечения подписчиков и клиентов

вопрос к автору софта ))

Я не занимаюсь обучениями и ведением проектов:) я только создаю программы на личном и полученном опыте от клиентов, а еще их пожеланий.
Но я никогда не отказываю в консультациях и советах а при необходимости, исправляю чего налепит клиент:)
 

Я не занимаюсь обучениями и ведением проектов:) я только создаю программы на личном и полученном опыте от клиентов, а еще их пожеланий.
Но я никогда не отказываю в консультациях и советах а при необходимости, исправляю чего налепит клиент:)

по этой теме понял.
остались актуальные вопросы

1. подойдет для привлечения трафика на вебинары, на продажу услуг рекламных например директ, продажу дешевых курсов в записи?
2. сколько потребуется новичку времени, чтобы создать допустим 100-500 дорвееев через софт?
 

по этой теме понял.
остались актуальные вопросы

1. подойдет для привлечения трафика на вебинары, на продажу услуг рекламных например директ, продажу дешевых курсов в записи?
2. сколько потребуется новичку времени, чтобы создать допустим 100-500 дорвееев через софт?


1 Любая целевая аудитория в этой теме, целиком зависит от наличия подходящих тематических сообществ в вк. Если по вашей теме их много, то да. Подойдет конечно. Если мало, то придется охватывать сообщества с близкой тематикой тоже.

2 Создать то их можно хоть за час, но работать они не будут. Нужен опыт а что бы его получить, нужно потратить от недели до двух (зависит от ваших навыков) на обучение разным премудростям, а так же позадавать вопросы в чате по мере необходимости.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вопрос к автору следующий. Я хочу приобрести для теста версию стандарт. Сколько времени нужно и дополнительных ресурсов, чтобы получать 100-200 хостов с данного софта? Идут ли акки в бан? Я раньше чем-то подобным занимался руками, получал деньги, но понимал что нужен софт. Вот он появился, понимаю, что он отобьется быстро. Но вопрос в доп затратах. Спасибо за ранее.
 

Вопрос к автору следующий. Я хочу приобрести для теста версию стандарт. Сколько времени нужно и дополнительных ресурсов, чтобы получать 100-200 хостов с данного софта? Идут ли акки в бан? Я раньше чем-то подобным занимался руками, получал деньги, но понимал что нужен софт. Вот он появился, понимаю, что он отобьется быстро. Но вопрос в доп затратах. Спасибо за ранее.

Добрый вечер.

1 целиком и полностью зависит от вашего опыта и числа аккаунтов, качества материала, ведь пост может получить и 30 тысяч просмотров а может 300. На своем опыте с ультрой, мне потребуется несколько часов что бы получить 100-200 хостов. В среднем человек тратит на обучение от недели до трех. С учетом опыта близкого к нулю.
2 акки в бан рано или поздно конечно пойдут но это самый маленький расходник по скольку для работы хватает всего несколько аккаунтов, при должном подходе которые живут по три четыре недели а то и больше. Можно конечно уничтожать их и за час, смотря какой стиль работы был выбран.
3 стандарт версия поддержка только по почте, никаких чатов, никакого чата с разработчиками, никаких скидок. Ответы на вопросы могут приходить с задержкой до суток. Отсутствует львиная доля функционала.
 

Спасибо за очень оперативный ответ. Я правильно понимаю, что версия стандарт вообще не интересна? Но у меня бюджет сейчас позволит купить только ее, поэтому и интересуюсь стоит это делать или нет. Опыт у меня в принципе есть. Если говорите что аккаунтов нужно будет несколько, тогда и несколько прокси. Мне поддержка не особо сильно нужна, если есть инструкция к софту. Как понимаю она есть и там описано, как работать в таком режиме, чтобы не получать бан и чтобы акки жили по несколько недель? Если так и в версии стандарт я смогу все сделать из того, что Вы описали, тогда софт интересен!
 

Инструкция к программе, не мануал. Инструкция это просто инструкция, что за что отвечает и зачем оно сделано. Мы очень советуем вам подкопить до Про версии. Мы от этого много не выигрываем, но вы будете по настоящему довольны своей работой. Приличный функционал для достижения этих целей.
Если вас так и не переубедили, то пишите по контактам в первом посте.
 

Вчера был уставший и не все прочитал, перечитал функционал и понял, что это!))) Да нужно брать про или ультра версию. Поднакоплю и возьму. Спасибо! Я видел как работают Ваши ребята - покупатели софта и сколько трафа собирают. В день несколько сотен или тысяч хостов не проблема))))
 

При покупке версии PRO, для дальнейшего перехода на УЛЬТРА можно будет доплатить разницу в стоимости?
Я в VK сам давно уже, но дорами не занимался, вот хочу научиться. Прочитал в начале топика разницу между версиями, но хотел бы уточнить, по факту версия УЛЬТРА по своим возможностям даёт большее количество трафика? Я трафик сейчас лью на себя , будет ли правильным взять PRO - научиться и уже потом масштабировать версией УЛЬТРА?
Спасибо.
 

Добрый день. Да, конечно можно но без скидок.
Ультра не то что бы даст больше, ультра полностью самостоятельно работает а значит, и даст больше:) плюс очень много возможностей для новых схем которые не сработают в младших версиях.
 

Приветствую. Скажите какого плана будет поддержка в версии Про и Ультра? Есть ли рекомендации, не обучение, а рекомендации, как использовать софт, чтобы блок не ловить, чтобы как Вы писали аккаунты жили по 2-4 недели?
 

Приветствую. Скажите какого плана будет поддержка в версии Про и Ультра? Есть ли рекомендации, не обучение, а рекомендации, как использовать софт, чтобы блок не ловить, чтобы как Вы писали аккаунты жили по 2-4 недели?
Приветствую. Про версия, поддержка онлайн чат с разработчиком плюс чат клиентов. Ультра версия, чат с разработчиком с более глубокими вопросами и рекомендациями. Но главное это функционал каждой версии, конечно.
 

Приветствую. Про версия, поддержка онлайн чат с разработчиком плюс чат клиентов. Ультра версия, чат с разработчиком с более глубокими вопросами и рекомендациями. Но главное это функционал каждой версии, конечно.
Я правильно понимаю, что при покупке ультра, разработчик сможет подсказать то, о чем Вы писали Выше. По поводу того, что при должном подходе можно получать траф (количество зависит от меня) и главное рекомендации, по бану аккаунтов, по сути меня этот вопрос больше всего беспокоит и я готов брать УЛЬТРА версию! Спасибо!
 

Я правильно понимаю, что при покупке ультра, разработчик сможет подсказать то, о чем Вы писали Выше. По поводу того, что при должном подходе можно получать траф (количество зависит от меня) и главное рекомендации, по бану аккаунтов, по сути меня этот вопрос больше всего беспокоит и я готов брать УЛЬТРА версию! Спасибо!
Он подскажет и покажет если будет необходимость, но задавать тысячу вопросов конечно не получится. Например как сделать редирект, где брать картинки, что такое прокси, как нарисовать баннер, где его нарисовать - это вопросы которые останутся без ответа.
Вам всегда помогут:
1 настроить прокси
2 правильные форматы для работы программы (кодировка файлов, синтаксис, порядок)
3 рекомендуемые настройки для более долгой жизни аккаунтов (еще очень зависит от темы, чернухе никакие настройки особо не помогут)
4 разбор финального результата получившегося у вас
5 поддержка в технических вопросах (например почему нельзя использовать это вместе с этим и почему это не работает)

Обычно отвечают быстро но может и уйти какое то время. Все люди.
 

Спасибо Вам огромное, за ответы на вопросы!
Думаю не только для меня это важно но и для всех остальных потенциальных покупателей!
Все что в первом абзаце каждый должен уметь делать или должны быть исполнители, иначе тут делать нечего!
Еще вопрос, софт привязывается к одному компу или можно на домашний и рабочий поставить?
 

скрины товарки за 2 месяца работы?
гэмблинг впечатляет за месяц результат, так понимаю через софт данный?
Редко бываю на форуме, все верно, трафик сливался месяц, с сетки дорвеев. Что касается товарки, на ней тестировался дорген, после того как софт был обкатан, переключился на гэмблу.
 

ПО отлично себя зарекомендовало уже на старте. Сейчас пробую улучшить результаты, благо функционал и адекватная поддержка продукта дает такие возможности.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху